Перейти к содержимому

Фотография

Megaman-World greatest team-up

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Eugen

Eugen

НЕГРЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 03 октября 2016 - 17:37

Ну короче. Мы тут недавно пообщались с одним ПОБЕДИРЛОИДОИДОМ-КСИТОКЕРОСИНОДЖУБАРОДЕСИБАНУОИДОМ (также известен как Xitilon) и пришли к выводу, что нам просто ЖИЗНЕННО необходимо собрать народ, так или иначе связанный с MMW в Скайпе для голосовых переругиваний и выяснений, кто реальный мегамен, а чье место возле Ксовера.

Короче. Мегаменщики русскоязычного сегмента, геть до кучи. Пишите сюда, кто и во сколько (по морковскому времени и летоисчислению от Рождества Крестова) сможет присутствовать на сем эпохальном событии. Собираемся стримить (meh) MegaMan X8, но это второстепенно - главное, нужно собраться.

Писать также можно мне, вконтач: https://vk.com/ugogn
Или же сразу в скайп: g.arikado

Пик стронгли релейтед, как пишут в таких случаях
s591Jq3.jpg

• 1
Ware wa meshia nari! Ahahaha!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 03 октября 2016 - 17:51

А у меня мобильный интернет.
Но всем пох-й, ведь на картинке меня нет.
  • 0

#3 Eugen

Eugen

НЕГРЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 03 октября 2016 - 18:28

Мы далеко не илитарный клуб, куда не пускают кого попало. Это так, к слову.

• 0

#4 Zmeeed

Zmeeed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 03 октября 2016 - 18:55

Ностальгичная картинка...

За, с Югогеном обговариваю/обговорил/эвакуация эвакуацию. Эта пятница (где-то от полудня до Сигма его побери скольки), суббота (время уже сжатее, но шакалов не превосходит) и воскресенье (вот тут уже туже, чем в X6 не упасть на что-нибудь инстакильное). Скупе - zmeeed01.

P.S. Постримьте третий круг прохождения ММБН4. Негатива хватит всем.  :EvilLan:

• 0

Щ - топик на ММВ, где у "градусника адекватности высохла ртуть". (Zmeeed)

Spoiler

#5 Dr. Шалтай

Dr. Шалтай

Ненавистник этого ежа

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 03 октября 2016 - 20:32

Я вот в такое вот время с понедельника до пятницу прихожу с работы, соответственно, часов так до 22 спокойно могу присоединиться к скайповке. Скайп: DiddiDankievichKong.

• 0

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 04 октября 2016 - 18:05

Мы далеко не илитарный клуб, куда не пускают кого попало. Это так, к слову.

ключевой момент был про мобильный интернет - *надевает_фуражку_капитана" - т.е. медленный и нестабильный, а значит никаких стримов и пиздежа по скайпам.
Потеря потерь.
  • 0

#7 Quickman.EXE

Quickman.EXE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений

Отправлено 04 октября 2016 - 18:16

У меня сейчас два дня ночной график (с 20 до 8 по МСК), ну а потом IRLшные дела, так что не думаю, что смогу

• 0
Megaman Cataclysm: Сплеш (Убит ^^)
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict: Сиего и Model Optic
Пройдено без повреждений:
Mega Man 3> Mega Man 6> Mega Man 2> Mega Man 4> Mega Man 5> Mega Man> Mega Man V> Mega Man 7>Darkwing Duck>Mega Man & Bass>King of Demons (в процессе)

#8 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 992 сообщений

Отправлено 05 октября 2016 - 05:10

Оооо, Нос, откуда ты только эту пикчу выкопал. Крут, порадовал старика. :yak:

Прям стихи. Ну на данный момент я бы засчитал тебя как "есть", ибо уже сколько времени тут сидишь, хоть и не пересекался особо со старожилами. Хм... кто теперь старожил, а кто нет, это уже отдельный вопрос, но проще поставить вопрос кто вообще -жил, а другого вопроса и не надобно.

А что, Квик, в выходные совсем никак, ни в какое время? Ну лан.

Я не стану загадывать про пятницу, не уверен. В эти выходные в КАКОЕ-ТО время проскочу, заранее опять же не знаю.

Больше занимает вопрос - может, ну его нафиг, этот звук, и стримить не в Твитче с отставанием в 30 секунд, а прямо в Скайпе? Всё равно все уже слышали все треки и озвучку, уж в Икс 8-то. Да и 99% людей его собственно прошли. Тем более ну кому нужна эта трансляция, кроме ММВ.

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 05 октября 2016 - 14:30

Больше занимает вопрос - может, ну его нафиг, этот звук, и стримить не в Твитче с отставанием в 30 секунд, а прямо в Скайпе?

а может ну его нафиг этот Х8 тогда (хотя бы по указанным причинам)? Другое дело Х7 - пройден далеко не всеми. Или там xtreme'ы и т.д. Или вообще command mission :yak:

а вообще хз чья была идея выбрать именно эту неделю, но видимо это не только для меня самое неподходящее время.
  • 0

#10 Quickman.EXE

Quickman.EXE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений

Отправлено 05 октября 2016 - 18:08

А что, Квик, в выходные совсем никак, ни в какое время? Ну лан.

Ну, в пятницу вечером свободен буду, я думаю. И в субботу до 20 часов (до работы т.е.), может получится. Но тогда лучше знать заранее.

• 0
Megaman Cataclysm: Сплеш (Убит ^^)
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict: Сиего и Model Optic
Пройдено без повреждений:
Mega Man 3> Mega Man 6> Mega Man 2> Mega Man 4> Mega Man 5> Mega Man> Mega Man V> Mega Man 7>Darkwing Duck>Mega Man & Bass>King of Demons (в процессе)

#11 Dr. Шалтай

Dr. Шалтай

Ненавистник этого ежа

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 05 октября 2016 - 22:37

Я вот до этих выходных свободен, пятница вечером очень даже хорошо подходит, на следующей всё сложно, а послеследующей неделе - завал. Кроме того, Х7 на ПС2 могу запустить только до конца этой недели. Надеюсь, пятница вечер устраивающий вариант для большинства.

• 0

#12 Eugen

Eugen

НЕГРЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 06 октября 2016 - 03:13

Стоп-стоп-стоп, не спешите. Не гоните Зеленого Байкера впереди ChargeMan'а.

Я бы повторился, только повторялку забыл - эта неделя не "выбрана", это так - попытка сделать хоть что-то. И я не понимаю, что мешает при неудавшейся попытке организовать все это еще раз. В какой-то момент времени, черт побери, возможно же будет собраться!

Касательно игры для стрима - да она вообще не важна, хоть магикал доропи. Хотя я почему-то считаю идеальным вариантом БН. Она бы никого не отвлекала, да и шла бы мягко и плавно, под стать величайшему тим-апу.

• 0

#13 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 992 сообщений

Отправлено 06 октября 2016 - 14:34

магикал доропи

Ох лол. Это конечно вариант.
Если БН, то исключительно 6. Или 3. Можно 5. Остальные как-то не алё.

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#14 Eugen

Eugen

НЕГРЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 06 октября 2016 - 15:03

магикал доропи

Ох лол. Это конечно вариант.
Если БН, то исключительно 6. Или 3. Можно 5. Остальные как-то не алё.

Вот с этим я полностью согласен. Алсо, я щас сам себе велосипед перепрохожу третью, ух винрар.

• 0

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 06 октября 2016 - 19:48

Касательно игры для стрима - да она вообще не важна, хоть магикал доропи. Хотя я почему-то считаю идеальным вариантом БН. Она бы никого не отвлекала, да и шла бы мягко и плавно, под стать величайшему тим-апу.

смысл тогда стримить, если никто толком смотреть не будет? С таким же успехом можно включить какое-нибудь прохождение на ютубах.

also, мне до сих пор не понятна вся эта одержимость с "нужно собраться!", ибо чем оно кроме скайпа принципиально будет отличаться от болтовни здесь? Схода в реале может и была бы событием, но тут хз как-то че к чему.

хотя я ж все равно приходить не собираюсь

• 0

#16 Eugen

Eugen

НЕГРЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 06 октября 2016 - 22:47

also, мне до сих пор не понятна вся эта одержимость с "нужно собраться!"

Я бы не сказал, что это одержимость - так, скорее просто предложение. И не "нужно", а "можно". Все-таки голосовые диалоги - качественно другой уровень, даже по сравнению с чатиком.

• 0

#17 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 992 сообщений

Отправлено 07 октября 2016 - 17:27

А каким местом сходка в реале была бы событием? Накладно и не прикольно, по-моему ваще бессмысленно - куча людей друг другу мешает. :yak:

• 0

Spoiler

Spoiler

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей