Перейти к содержимому

Фотография

Konosuba season 2 BD 1 bonus game

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 646 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 22:51

Как ещё назвать тему - фиг знает. TL;DR: классикофанам зайдёт. Но ещё (при взгляде издалека) подозрительно напоминает Кастлванию.

Суть такова - эта игра шла бонусом к BlueRay-изданию Kono Subarashii Sekai Ni Shukufuku O! Аниме я не смотрел (а может его и не было, вот вроде была манга), и в игру эту тоже не играл, но мне кинул сразу ссылку на выложенный архив прям с переводом на английский (надо заменить файл там по инструкции при архиве).

По трейлеру вы поймёте:

http://skythewood.bl...017/03/KG2.html

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#2 Skullflash

Skullflash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородГурьевск, Кемеровская область

Отправлено 02 Апрель 2017 - 00:31

Прошел ее недавно. Напоминает смесь из той же классической серии, и Кастельвании с примесью какой-нить JRPG, если сеттинг брать. Но общая механика - Синий Бомбер в чистом виде (и рывок вместо подката). Способности с боссов, плюс их же применять можно. Ну и куда ж без главного злыдня. Он со своими уровнями тоже есть. И в трех формах. Плюс рефайты, что характерно. 

Из музыки мне только тема боссов запомнилась, хотя в целом, OST неплохо однозначно.

Сюжетно эта игра аниме не затрагивает (хотя может, что-то подобное было в ранобе, но я его не читал еще, так что судить не могу). Ранобе как первоисточник идет, насчет манги не знаю.   

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей