Перейти к содержимому

Фотография

Mega Man 11

Mega man 11

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 _Brain

_Brain

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • ГородБобр =3

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 00:29

Тут как бы 11 анонсировали анонсировали. Что думаете ? Похоже на Могутного девятого. Вообще по крайей мере радует что не 8-и битные поделки Инафуна.

• 1

#2 silent resolve

silent resolve

wizard of oz

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 445 сообщений
  • ГородОкленд, Новая Зеландия

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 00:45

Ладно. Я куплю на считч с надеждой на что-нибудь из X9, Legends 3 и ZX 3.

Кстати, вообще вижу в анонсе неслабый подъёб в сторону Майти 9, потому что это уже выглядит ЛУЧШЕ чем то.

• 0
So no one told you life was gonna be this way
Your job's a joke, you're broke, your love life's D.O.A.
You're still in bed at ten and work began at eight
You've burned your breakfast so far, things are going great

#3 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 778 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 01:17

Ждёшь такой аниме по Икс-серии.

Мегамен 9. Мегамен 10.

Мно 9.

...Мегамен 11.

:facepalm:

Ну, выглядит и правда лучше чем №9. Хоть так.

• 2

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#4 silent resolve

silent resolve

wizard of oz

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 445 сообщений
  • ГородОкленд, Новая Зеландия

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 01:21

Про Инафуна, кстати, во время стрима ни разу не вспомнили. Человек, который раньше напрямую ассоциировался с Мегаменом и считался чуть ли не его папой, посрался с Капком, очень жидко обосрался с Mighty 9 и теперь нахер никому не нужен.

• 0
So no one told you life was gonna be this way
Your job's a joke, you're broke, your love life's D.O.A.
You're still in bed at ten and work began at eight
You've burned your breakfast so far, things are going great

#5 Raven Diesel

Raven Diesel

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 973 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 01:49

Даже я восстал из гроба по этому поводу.
Интересно, когда кэшграбы перестанут доить деньги из классики.
И да, кто сюда заглядывает на постоянной основе помимо Ксилофона, Атари и Эсдира?

• 0

ПРИТАНЦОВЫВАЯ НА УСАХ

#6 Lev

Lev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • ГородБарнаул?

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 13:14

Cтоп, что? Я сплю, или Тапком новую игру выпускает про МегаМена? Как иронично. Видимо быть гостем в играх Нинтендо прибыльно.
Наверняка ее отменят. Сколько раз уже так было: раззадорят фанов, а потом прикроют лавочку.

Все же, впервые хорошая новость за столько лет.
Правда, я все не могу понять тот факт, что в этой игре голос Меги возмужал до уровня Экса. :duke: Может, еще поменяют, но вряд ли, это ж Тапком.

И искренне удивлена, что это не 8 бит. :yak: .

• 0

#7 Уитцилиуитль

Уитцилиуитль

Легендарыня-государыня

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 13:51

https://vk.com/feed?...-41344486_20943

Немного информации по одиннадцатой части ММ от Game Informer:

— Казухиро Цутия (продюсер 11-ой части) подтвердил, что после ухода Кэйдзи Инафунэ из Capcom'a в 2011 году, членам компании было сложно сказать: "Мы хотим продолжить работу над Мега Меном.". Инафунэ был тем, кто возглавлял работу над ним. Когда он ушёл, в команде появилась некая пустота, и никто не знал, как её заполнить;

— На протяжении последних семи лет было несколько попыток возродить Мега Мена. Кодзи Ода (ведущий директор ММ11) стал первым, кто получил одобрение;

— Когда шла работа над новым дизайном ММ для одиннадцатой части, Ода рассказал, что они экспериментировали над внешним видом по разному: придавая ему "сильно мужественный" вид и даже вид "милого/прекрасного" робота. В конце концов было решено вернуться к старому классическому дизайну;

— Команда разработчиков ММ11 пробовала разные идеи и концепты для игры, которые в последующем могли бы лежать в её основе. Проще говоря, у них был выбор: либо повернуть в сторону кардинальных изменений, либо придерживаться просто, знакомого дизайна;

— Чтобы проверить предложенные арт-стили, команда выбрала любимые уровни с пятого по десятый ММ и занялась их редизайном в стиле "современного аниме стиля" Юдзи Исарахи;

— Как можно было понять по прошедшей презентации, Мега Мен меняет теперь не только цвет, когда получает способность Робот-мастера, но и его рука также видоизменяется. На одном скриншотов можно заметить Мега Мена в костюме ММ из Star Force серии с Omega-Xis в виде бастера. Является ли это обычным костюмом, либо же намекает на опционального босса - неизвестно;

— Game Informer не смогла рассекретить, что скрывается под иконкой "шестерёнки", находящейся под лайф баром. Тем не менее, это приятное дополнение, которое поможет сбалансировать сложность игры. Это дополнение до сих пор находится в стадии разработки;

— Game Informer получили и опробовали демо версию. Рассказали о том, что управление в игре то, к которому мы все привыкли. Заряженный выстрел и слайд вновь возвращаются в игру;

— Перед игроками будет представлено несколько уровней сложности. На лёгком уровне, к примеру, появятся в некоторых местах парящие платформы над шипами (как это было в Mega Man Powered Up и MM9-10) и короткие расстояния между чекпоинтами;

— По старой доброй традиции в игре будет 8 Робот-мастеров. Один из них уже был представлен - Рэнга Мен (кирпичный Робот-мастер, переводится как Брик Мен на английский). Этот Робот-мастер является одним из любимых творений Др. Лайта... (Вновь DLN боссы?);

— Да, именно так и есть. Все боссы в этой игре - роботы Др. Лайта;

— Способности, которые получит Мега Мен от Робот-мастеров, будут иметь несколько применений, а не только атакующее.

• 0

#8 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 778 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 15:25

Какие люди, ха. :yak:

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#9 Raven Diesel

Raven Diesel

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 973 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 17:14

Что-то долго они после ухода Инафуне брали яца в руки. Почти 7 лет. Ну да ладно, пусть делают что хотят, может живительная терапия током поможет трупу Мегамена снова быть живым. А может быть убьёт его окончательно. Жаль что я не перевариваю классику и не могу радоваться так, как радуются остальные.

• 0

ПРИТАНЦОВЫВАЯ НА УСАХ

#10 Lev

Lev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • ГородБарнаул?

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 17:56

Что-то долго они после ухода Инафуне брали яца в руки. Почти 7 лет. Ну да ладно, пусть делают что хотят, может живительная терапия током поможет трупу Мегамена снова быть живым. А может быть убьёт его окончательно. Жаль что я не перевариваю классику и не могу радоваться так, как радуются остальные.

Я просто радуюсь, что вообще игра будет.  Если ее не отменят. У меня практически не оставалось никакой надежды на то, что новое что-то, хоть что-нибудь, выйдет. После ухода Инфауна кучу нормальных игр поотменяли. И все, теперь осталось - возможность поиграть за Мегу и Ко в файтингах, кроссоверах и полуофициальных играх. Не буду загадывать, но если эта конкретно игра будет хоть как-то успешной, то тогда может и будет шанс на новую игру по Х, ZХ, Легендам, ЕХЕ, или что там им в голову придет. А я бы очень хотела продолжение СМ или просто новую РПГ по мотивам. Или тот мифический Х9, лол.

Какие люди, ха. :yak:

Я уже побоялась, что форум накрылся... :slowpoke: Наверно. когда игра выйдет, может еще кто появится.

• 0

#11 Raven Diesel

Raven Diesel

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 973 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 18:10

тогда может и будет шанс на новую игру по <...>

.ЕХЕ Зеро и Старфорсы официально завершены, хотя конечно же неплохо было бы увидеть что-то новое касательно Зеро (но хак-н-слэш наподобие ДМЦ я точно не увижу). Очень сильно надеюсь на ZX 3 и новую игру по иксам касательно эльфийских войн. Вот возрождение третьих легенд очень сомнительно, да и засирает эту линейку много людей. А если в ММ11 уже будут мостики к иксу, то тогда я пересмотрю своё мнение. Чего, честно говоря, после тушения моего вулканическгого пердака, мне очень хочется.

• 0

ПРИТАНЦОВЫВАЯ НА УСАХ

#12 Lev

Lev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • ГородБарнаул?

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 18:20

.ЕХЕ Зеро и Старфорсы официально завершены, хотя конечно же неплохо было бы увидеть что-то новое касательно Зеро (но хак-н-слэш наподобие ДМЦ я точно не увижу). Очень сильно надеюсь на ZX 3 и новую игру по иксам касательно эльфийских войн. Вот возрождение третьих легенд очень сомнительно, да и засирает эту линейку много людей. А если в ММ11 уже будут мостики к иксу, то тогда я пересмотрю своё мнение. Чего, честно говоря, после тушения моего вулканическгого пердака, мне очень хочется.

...Было бы круто нереально, если бы и Зеро и Экса как камео или даже боссов вставили :3. Ага,ага, размечталась я.

• 0

#13 Raven Diesel

Raven Diesel

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 973 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 18:30

...Было бы круто нереально, если бы и Зеро и Экса как камео или даже боссов вставили :3. Ага,ага, размечталась я.

Рок, смотрящий на то, как престарелый батя делает икса, и спрашивающий "пап а чё это, это нахуя воще((9".

• 0

ПРИТАНЦОВЫВАЯ НА УСАХ

#14 Lev

Lev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • ГородБарнаул?

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 18:42

Рок, смотрящий на то, как престарелый батя делает икса, и спрашивающий "пап а чё это, это нахуя воще((9".

Хех:D. А в Арческом комиксе не было подобного? Я что-то припоминаю.

• 0

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 18:46

Ладно. Я куплю на считч с надеждой на что-нибудь из X9, Legends 3 и ZX 3.

резервирую этот пост для вангования, что от хороших продаж сабжа (а это неизбежно) не появится ни Х9, ни ЯЧ3, ни говнолегенды. Капком же.
============================================================

В общем целом вроде и хорошо все, но not sure if want :\
ZX3 or gtfo

also, два чая Кфмуту Вшуыуду.

========================================================
also2, очередное переиздание иксов еще анонсировали. Кому-то это очень важно(?)

also3, ПРОЧТИТЕ ВОЗЗВАНИЕ, НЕ ОСТАВЬТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ
  • 0

Spoiler

#16 Lev

Lev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • ГородБарнаул?

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 18:56

резервирую этот пост для вангования, что от хороших продаж сабжа (а это неизбежно) не появится ни Х9, ни ЯЧ3, ни говнолегенды. Капком же.

В общем целом вроде и хорошо все, но not sure if want :\
ZX3 or gtfo

also, два чая Кфмуту Вшуыуду.

========================================================
also2, очередное переиздание иксов еще анонсировали. Кому-то это очень важно(?)

Ну да, это ж Тапком. Очевидно, что они без особого желания ничего не профинасируют. Но тут же Новая Надежда. Хоть помечтать можно, чтоли...

Меня волнует играбельность Х7 и реанимация Х6. Насколько я помню, в Х6 давно хотели баги пофиксить и перевод подкорректировать еще в той первой коллекции. А остальное и так хорошо.

eeeh?  :slowpoke:

• 0

#17 Raven Diesel

Raven Diesel

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 973 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 19:08

"Пожалуйста, прочтите: личное обращение модератора Megaman World РП2600"

• 0

ПРИТАНЦОВЫВАЯ НА УСАХ

#18 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 778 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 22:15

Я уже побоялась, что форум накрылся... :slowpoke: Наверно. когда игра выйдет, может еще кто появится.

Был момент, когда Вайл сказал, что всё, нет в нём никакого толку, и посоветовал мне запустить его где-то у себя на Денвере чисто для истории. Пока вы (кто-то из, ага) здесь, выскажитесь, что форум нам нужен на долгие годы почти полного бездействия, пока Капком отменяет очередного Мегамена, а то Экс-админсостав мне не верит. :yak:

А что до Мегаменов, то честное слово, пора делать своих. А то от Капкомов только одни редизайны да Legacy Collection ВuД VIP Edition 200500.

• 0

Spoiler

Spoiler

#19 Quickman.EXE

Quickman.EXE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 318 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 22:16

Я календарь переверну, и снова 2017-ый год...
Если и отменять, то 2018 год сразу. Чтобы масштабно.
...Я не знаю, как воспринимать эту новость. С одной стороны - ну, круто! Новая игра! Ещё и коллекция Иксов на ПК (хоть и переиграл во все номерные Иксы), но самому любопытно, что будут делать с шестой и седьмой частью. А вот Комманд Мишн могли бы и включить как-то...
С другой... ну, посмотрим, какие изменения внесут в игру. Наличие чарджа и слайда ИЗНАЧАЛЬНО уже радует. Так же шестерёнки, которые будут замешаны в игре, ещё упомянуты в японском названии игры (Rockman 11: Gears of Fate!). Исходя из силуэта боссов (https://4.bp.blogspo...+7.54.13+PM.png), то с пропорциями врагов ну очень хорошо поигрались. Надеюсь, что и игровые модельки будут такими же.

• 0
Megaman Cataclysm: Сплеш (Убит ^^)
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict: Сиего и Model Optic
Пройдено без повреждений:
Mega Man 3> Mega Man 6> Mega Man 2> Mega Man 4> Mega Man 5> Mega Man> Mega Man V> Mega Man 7>Darkwing Duck>Mega Man & Bass>King of Demons (в процессе)

#20 Lev

Lev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • ГородБарнаул?

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 12:41

Был момент, когда Вайл сказал, что всё, нет в нём никакого толку, и посоветовал мне запустить его где-то у себя на Денвере чисто для истории. Пока вы (кто-то из, ага) здесь, выскажитесь, что форум нам нужен на долгие годы почти полного бездействия, пока Капком отменяет очередного Мегамена, а то Экс-админсостав мне не верит. :yak:

А что до Мегаменов, то честное слово, пора делать своих. А то от Капкомов только одни редизайны да Legacy Collection ВuД VIP Edition 200500.

Ааааа, ну да. Если подумать, то даже на ежиных форумах больше радости по поводу нового Мегамена. :yak: 
Однако, ТАпком сдержала свое обещание. Биг пытался поймать новую игру, и таки поймает скоро. :slowpoke: 
ВИД?... ohno

Я календарь переверну, и снова 2017-ый год...
Если и отменять, то 2018 год сразу. Чтобы масштабно.
...Я не знаю, как воспринимать эту новость. С одной стороны - ну, круто! Новая игра! Ещё и коллекция Иксов на ПК (хоть и переиграл во все номерные Иксы), но самому любопытно, что будут делать с шестой и седьмой частью. А вот Комманд Мишн могли бы и включить как-то...
С другой... ну, посмотрим, какие изменения внесут в игру. Наличие чарджа и слайда ИЗНАЧАЛЬНО уже радует. Так же шестерёнки, которые будут замешаны в игре, ещё упомянуты в японском названии игры (Rockman 11: Gears of Fate!). Исходя из силуэта боссов (https://4.bp.blogspo...+7.54.13+PM.png), то с пропорциями врагов ну очень хорошо поигрались. Надеюсь, что и игровые модельки будут такими же.

Воистину.

Комманд Мишн не будет в коллекции этой долбанной? Чеееееерт. А я уже понадеялась, что сыграю, как белые люди, без тормозов, заиканий и прочей прелести эмуляций. :facepalm:  Впрочем, они в коллекцию не включили Хстрим две игры. А жаль, вторая была прикольной.

Шестеренки судьбы, eh... Хоть бы путешествий во времени не было.

Там один чувак на Метал Соника смахивает со своими шипами на голове. Мне уже любопытно, как они будут выглядеть в игре.

Прикрепленные изображения

• SigmaVID.jpg
  • Promise.png

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей