Перейти к содержимому

Фотография

Mega Man 11

Mega man 11

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#121 Quickman.EXE

Quickman.EXE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений

Отправлено 05 октября 2018 - 16:57

Игра ещё не спиратчена?

• 0
Megaman Cataclysm: Сплеш (Убит ^^)
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict: Сиего и Model Optic
Пройдено без повреждений:
Mega Man 3> Mega Man 6> Mega Man 2> Mega Man 4> Mega Man 5> Mega Man> Mega Man V> Mega Man 7>Darkwing Duck>Mega Man & Bass>King of Demons (в процессе)

#122 Garret-ZAV

Garret-ZAV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 октября 2018 - 13:01

Как по мне, так стоит купить, оно того стоит.

• 0

#123 Quickman.EXE

Quickman.EXE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений

Отправлено 06 октября 2018 - 19:11

Как по мне, так стоит купить, оно того стоит.

Не знаю, как с российскими ценами на стим, но 30 евро тратить на игру не хотелось бы (ну и пиратская душа, все дела)

• 0
Mega Man 3> Mega Man 6> Mega Man 2> Mega Man 4> Mega Man 5> Mega Man> Mega Man V> Mega Man 7>Darkwing Duck>Mega Man & Bass>King of Demons (в процессе)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 367 сообщений

Отправлено 24 ноября 2018 - 14:09

http://www.rockman-c...n-11-on-pc.html

если оно еще кому-то нужно

• 0

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 367 сообщений

Отправлено 27 декабря 2018 - 16:28

======================================
http://www.rockman-c...ml#comment-form

как-то было пох, но благодаря комментам теперь хоть известно, кого винить за говноост сабжа:

Marika Suzuki is a supplementary composer to the BEST COMPOSERS IN MEGA MAN'S MUSICAL HISTORY FREE BY A MILE, Yoshino Aoki and Akira Kaida.

<...>
Who even is Marika? She made like the two most mediocre pieces of music in MMSF2 (which are still miles ahead of her work on 11), she isn't even in league with the other two.

The fact that they didn't involve ANY of the Inti folks in the production of MM11 makes me think Capcom *really* wanted to prove they could make a successful Mega Man game without the help of anyone from "Inafune's gang," so to say. Since most of the people who had worked on many previous MM games had already left the company, the MM11 team was formed from what were essentially just random Capcom employees with very little to no Mega Man experience: hence, Marika was chosen. With that said, I guess she did okay for a first-timer, but that's not the kind of performance the fans have come to expect from Mega Man games.

• 0

#126 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 031 сообщений

Отправлено 28 декабря 2018 - 03:22

И действительно, кто это?  :UkraineMan:

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#127 Raven Diesel

Raven Diesel

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • ГородAbel City

Отправлено 28 декабря 2018 - 18:48

Ну ОСТ там действительно скудный, но трэк Фьюзмэна тупо огонь вышел, единственная годнота из всего набора.
И вообще, почему вы ещё живы тут, два с половиной анонимуса

• 0

ПРИТАНЦОВЫВАЯ НА УСАХ

#128 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 031 сообщений

Отправлено 28 декабря 2018 - 21:15

Ну я админ например, как-то странно быть мёртвым.  :Yakubaily: Тот же вопрос к тебе, лол!

Да потому что нет такого второго места в рунете до сих пор. Всё просто.

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 367 сообщений

Отправлено 28 декабря 2018 - 21:42

Spoiler

Ну ОСТ там действительно скудный, но трэк Фьюзмэна тупо огонь вышел, единственная годнота из всего набора.

может и так, но

- музло отвратительное. И стиль, и инструменты\сэмплы и все остальное (потому нет ни одного годного трека). Невозможно слушать.

не настолько я месье все-таки, чтобы даже хотя бы примерно мелодию попытаться разобрать в потоке этих говносэмплов (лучше 8битный выс...кавер тогда уж). Ни в одном бемегане до сих пор не было ничего подобного. Теперь есть :facepalm:
  • 0

#130 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 031 сообщений

Отправлено 29 декабря 2018 - 18:47

Spoiler

А ведь и правда. Ну, ты понял, на какой сайт я ставлю.  :Wily:

Послушал трек Фьюз Мена, раз о нём речь зашла - это же этот?

В трейлере он звучал на фоне, и по-моему вполне неплох так-то. Ну, не роняет планку прям. Чем-то напоминает стейдж селект Мегамена 8 (только не надо про его ОСТ начинать, лол), только более трансовое звучание.

• 0

Spoiler

Spoiler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 367 сообщений

Отправлено 29 декабря 2018 - 23:21

А ведь и правда. Ну, ты понял, на какой сайт я ставлю.  :Wily:

смотря на что ставка т.е. на выживание или на загибание
:calgon:

Ну, не роняет планку прям.

ок, говносэмплы и стиль еще можно списать на вкусовщину. Но музло вообще ни грамма не похоже на бемегановское.

Мегамена 8 (только не надо про его ОСТ начинать, лол)

нормальный там ост.
  • 0

#132 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 031 сообщений

Отправлено 30 декабря 2018 - 16:38

Кроме Стейдж Селекта, я там ничего не запомнил.

ММВ выживет, ну.  :yak:

• 0

Spoiler

Spoiler

#133 Quickman.EXE

Quickman.EXE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений

Отправлено 30 декабря 2018 - 22:12

Из саундтрека зашло Title screen, Torch, Blast, Wily Castle. Всё. 
Да и проблема в самих сэмплах, которые использовались для всех треков.

• 0

#134 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 031 сообщений

Отправлено 31 декабря 2018 - 00:46

В каких же конкретно по-твоему? Я не вижу проблемы именно в сэмплах, скорее строение мелодий и треков как-то мало хуков содержит, не цепляет. Мало драйва.

• 0

Spoiler

Spoiler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 367 сообщений

Отправлено 31 декабря 2018 - 11:44

^
как бы тебе объяснить... Музло сабжа очень похоже на попсовую хуиту, которую обычно крутят в общественном транспорте, клубах и тому подобных местах.
Видимо это было сделано в качестве попытки привлечь "широкие каловые массы" (с) лол
  • 0

#136 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 031 сообщений

Отправлено 31 декабря 2018 - 15:17

Как-то я редко (никогда) бываю в клубах, чтоб точно (и даже приблизительно) сказать что там крутят. Хотя я знаю что такое "клубняк" чисто по тому что в инете выкладывается. В данном случае это больше техно или даже транс. Наверное клубы тоже есть разные, я в этом реально не шарю. А в общественном транспорте как-то больше доводилось слышать шансон или просто ничего. К 2018 (почти 2019) люди таки более-менее научились в наушники, если конечно район не такой, что там так тупо принято.

• 0

Spoiler

Spoiler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 367 сообщений

Отправлено 31 декабря 2018 - 15:33

К 2018 (почти 2019) люди таки более-менее научились в наушники, если конечно район не такой, что там так тупо принято.

отличная шутка. Еще скажи, что никогда не слышал блядскую "аудиорекламу" (в сочетании с этим самым музлом), исходящую от любого говномагазина размером больше ларька, рынков и т.д.

Про клубы для примера взято, лично проверять не стану (мне хватает пыток в общественном транспорте. Хотя в троллейбусах такое редко).
  • 0

#138 Quickman.EXE

Quickman.EXE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений

Отправлено 31 декабря 2018 - 15:42

В каких же конкретно по-твоему? Я не вижу проблемы именно в сэмплах, скорее строение мелодий и треков как-то мало хуков содержит, не цепляет. Мало драйва.

Со строением мелодии соглашусь, но... на вскидку, сэмплы (инструменты?) в Тундре, Вайли 1 и Титульнике мне кажутся одинаковыми, по крайней мере те, которые выполняют роль главного инструмента (lead?). И, по крайней мере для меня саундтрек игры сливается во что-то одно, бесформенное, и я мог бы без проблем поставить трек Бластмена вместо Торчмена, Фьюзмена вместо замковой музыки. И сильно разницы не ощущу, ибо в этой части треки ну очень плохо поддерживают атмосферу уровней (ну разве что Rubber, но этот трек в целом не нравится).

• 0

#139 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 031 сообщений

Отправлено 01 января 2019 - 10:24

А. Ну аудиорекламу я конечно слышал. Но как-то она мне не врезается в память, или чо. Всегда находится что-то, вышибающее это говно из сознания раньше, чем я на это раздражаюсь.

Да, Квик, я понял твою мысль. Действительно, треками можно пожонглировать между уровнями.

• 0

Spoiler

Spoiler

#140 Raven Diesel

Raven Diesel

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • ГородAbel City

Отправлено 13 января 2019 - 20:02

Тот же вопрос к тебе, лол!

Да так, по приколу.
ответил Рэйвен через 15 с лишним дней, хаха

Вообще, на фоне обсуждения скажу, что даже в восьмибитных треках была самобытность, они не были похожи друг на друга, сравните хотя бы Шипмена и Страйкмена.  Действительно странно, почему они не могли заплатить оригинальным композиторам серии, чтобы те приняли участие, хотя хз насколько это адекватный вопрос.

Алсо, Реп, если у тебя есть активная страница в ВК, то напиши мне ссылку на неё в форумную личку.

• 0

ПРИТАНЦОВЫВАЯ НА УСАХ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей