Перейти к содержимому

Фотография

Mega Man 11

Mega man 11

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#141 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 990 сообщений

Отправлено 14 января 2019 - 03:00

Алсо, Реп, если у тебя есть активная страница в ВК, то напиши мне ссылку на неё в форумную личку.

Я удалил свою страницу ВК лет примерно... 8 что ли назад? Нечего там делать, одни картинки и видосы сраные весь день сжирают.  :slowpoke:

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#142 Raven Diesel

Raven Diesel

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • ГородAbel City

Отправлено 14 января 2019 - 21:28

Я удалил свою страницу ВК лет примерно... 8 что ли назад? Нечего там делать, одни картинки и видосы сраные весь день сжирают.  :slowpoke:

Не-не-не, мне кое-какие информаторы сказали, что у тебя вторая страничка есть и ты на ней таки активен  :bean: 
(хотя может и наебали, шут знает)

• 0

ПРИТАНЦОВЫВАЯ НА УСАХ

#143 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 990 сообщений

Отправлено 15 января 2019 - 00:23

Ерунда. Меня бы заломало каждый раз VPN включать, у нас же ВК "запрещён", т. е. отрублен на уровне провайдеров. Но удалился я оттуда задолго до этого.

Единственная соцсеть где я должен быть, это Steam.

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 322 сообщений

Отправлено 05 февраля 2019 - 17:17

---------------------------

http://www.rockman-c...s-mega-man.html

:japanman:

• 0

#145 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 990 сообщений

Отправлено 06 февраля 2019 - 12:22

Ну, включайте тёплые глаза наблюдать за Цучией, чё тут скажешь.  :yao:

• 0

Spoiler

Spoiler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 322 сообщений

Отправлено 06 февраля 2019 - 22:16

Посмотреть бы реакцию Инафуна. Он же после ухода говорил, что без него бемеганы и биоугрозы продаваться не будут.

Точнее так:

https://www.neogaf.c...terview.411847/

KI: Up until now, for better or worse, I couldn't go beyond being "Inafune from Capcom." That was a rather large problem, and I also experienced awhile ago that when the results were good, it was thanks to Capcom, thanks to Rockman. It wasn't just in the company saying so, but all of the players as well. (laughs) Capcom, you know, Rockman, you know. But when it was bad, of course it was, "What are you doing, Inafune? Don't screw it up!" This too, was said both by people in the company and by players. (laughs)

4G: But isn't that the case with any product from a big IP made by a big company? In the case of Final Fantasy, if it sells it's thanks to the IP, and if not, it's the makers' fault.

KI: That's right. That's exactly why I want to prove that something can sell because it was made by Keiji Inafune.

4G: Proving that should be easy.

KI: Yeah. After I leave Capcom, if a Biohazard or Rockman title doesn't sell, there's the proof. Time goes by very quickly, but in maybe 3 years or so... I can't really say, maybe sooner than that, I'd like to have my proof.

т.е. если что-то выстрелит, то это заслуга Капкома\издателя\<company_name>, а если что-то проаалится, то виноваты разработчики. Инафуна такое положение дел не устраивало... но ведь и он точно так же себя вел лол т.е. "если хорошо, то только благодаря мне, а если вышло говно, то это все Капком виноват"

... ну а потом появился Могущий 9 :tom1k:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей