Перейти к содержимому

Фотография

Mega Man 11

Mega man 11

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#141 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 002 сообщений

Отправлено 14 января 2019 - 03:00

Алсо, Реп, если у тебя есть активная страница в ВК, то напиши мне ссылку на неё в форумную личку.

Я удалил свою страницу ВК лет примерно... 8 что ли назад? Нечего там делать, одни картинки и видосы сраные весь день сжирают.  :slowpoke:

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#142 Raven Diesel

Raven Diesel

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • ГородAbel City

Отправлено 14 января 2019 - 21:28

Я удалил свою страницу ВК лет примерно... 8 что ли назад? Нечего там делать, одни картинки и видосы сраные весь день сжирают.  :slowpoke:

Не-не-не, мне кое-какие информаторы сказали, что у тебя вторая страничка есть и ты на ней таки активен  :bean: 
(хотя может и наебали, шут знает)

• 0

ПРИТАНЦОВЫВАЯ НА УСАХ

#143 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 002 сообщений

Отправлено 15 января 2019 - 00:23

Ерунда. Меня бы заломало каждый раз VPN включать, у нас же ВК "запрещён", т. е. отрублен на уровне провайдеров. Но удалился я оттуда задолго до этого.

Единственная соцсеть где я должен быть, это Steam.

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 333 сообщений

Отправлено 05 февраля 2019 - 17:17

---------------------------

http://www.rockman-c...s-mega-man.html

:japanman:

• 0

#145 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 002 сообщений

Отправлено 06 февраля 2019 - 12:22

Ну, включайте тёплые глаза наблюдать за Цучией, чё тут скажешь.  :yao:

• 0

Spoiler

Spoiler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 333 сообщений

Отправлено 06 февраля 2019 - 22:16

Посмотреть бы реакцию Инафуна. Он же после ухода говорил, что без него бемеганы и биоугрозы продаваться не будут.

Точнее так:

https://www.neogaf.c...terview.411847/

KI: Up until now, for better or worse, I couldn't go beyond being "Inafune from Capcom." That was a rather large problem, and I also experienced awhile ago that when the results were good, it was thanks to Capcom, thanks to Rockman. It wasn't just in the company saying so, but all of the players as well. (laughs) Capcom, you know, Rockman, you know. But when it was bad, of course it was, "What are you doing, Inafune? Don't screw it up!" This too, was said both by people in the company and by players. (laughs)

4G: But isn't that the case with any product from a big IP made by a big company? In the case of Final Fantasy, if it sells it's thanks to the IP, and if not, it's the makers' fault.

KI: That's right. That's exactly why I want to prove that something can sell because it was made by Keiji Inafune.

4G: Proving that should be easy.

KI: Yeah. After I leave Capcom, if a Biohazard or Rockman title doesn't sell, there's the proof. Time goes by very quickly, but in maybe 3 years or so... I can't really say, maybe sooner than that, I'd like to have my proof.

т.е. если что-то выстрелит, то это заслуга Капкома\издателя\<company_name>, а если что-то проаалится, то виноваты разработчики. Инафуна такое положение дел не устраивало... но ведь и он точно так же себя вел лол т.е. "если хорошо, то только благодаря мне, а если вышло говно, то это все Капком виноват"

... ну а потом появился Могущий 9 :tom1k:

• 0

#147 Akira Z

Akira Z

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 28 февраля 2019 - 23:45

Тот факт, что Электрик тут ничего не написал, говорит о том, что игра провалилась...

То ли дело, "божественный" megaman 9 - 10!

• 0

#148 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 002 сообщений

Отправлено 13 марта 2019 - 18:16

Тот факт, что Электрик тут ничего не написал, говорит о том, что...

...его тут давно нет, ваш Кэп.  :UkraineMan:

Тут пишут что продавался он весьма неплохо:

https://www.reddit.c..._switch_amazon/

Но за точными (приблизительно точными, ололо) цифрами - это к Атари. Я как-т не любитель копаться в годовых финансовых отчётах компаний, и даже не знаю где их искать. Но вышеозначенный господин откуда-то их вынимал, по крайней мере раньше! За 2018 год что-то должно быть точно.

• 0

Spoiler

Spoiler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 333 сообщений

Отправлено 13 марта 2019 - 19:11

^

как бы цифры по ссылкоте выше обозначены. Отчеты в первых строчках гуглов.

И самое важное:

Spoiler

:calgon:

• 0

#150 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 002 сообщений

Отправлено 13 марта 2019 - 19:44

Ладно, я больше не буду. Но если ты не хочешь быть Атари, а это меж прочим первая консоль для которой картриджи закапывали в землю т. к. индустрия видеоигр в 80-х рухнула, то будешь тогда РоверПадом - ноунеймовым бюджетным планшетом для нищебродов (таких как мы все тут сейчас, ололо).  :yao:

Тот факт, что Электрик тут ничего не написал, говорит о том, что игра провалилась...

Если я правильно прочитал цифры, обозначенные цифрами АтаРОВЕРПАДОМ, то ты неправ, Бемеган 11 продался прекрасно и нас ждёт Mega Man 12 и ещё и Mega Man X9, на которого они намекали в бонусных материалах к Mega Man X Legacy Collection в Стиме.

• 0

Spoiler

Spoiler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 333 сообщений

Отправлено 13 марта 2019 - 21:53

^
Ситуация вида "вроде не обосрался, но уже и не отмоешься" :facepalm: :NotSigma:

(и раз такое дело, то эти самые ксоверпады, видимо, больше не выпускаются. По крайней мере в продаже этого бренда не видно нигде, да и на офсайте последние модели с ведром 5.1
Совпадение? :UkraineMan: )

Если я правильно прочитал цифры, обозначенные цифрами АтаРОВЕРПАДОМ, то ты неправ

капитан ушел на диванчик, так что скажу я
Spoiler

Бемеган 11 продался прекрасно и нас ждёт Mega Man 12 и ещё и Mega Man X9, на которого они намекали в бонусных материалах к Mega Man X Legacy Collection в Стиме.

а говнолегендс 3 так и не выйдет :yak:

(как, впрочем, и ZX3 :facepalm: )
  • 0

#152 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 002 сообщений

Отправлено 08 апреля 2019 - 22:28

Если Акира шутил, то шутка пробила дно получилась со слишком уж тройным дном. Прошло уже столько лет с тех пор как мы наивно ожидали всяческих новых сиквелов, не думая о продажах, что как-то теперь уже и не тянет ржать с чего-то подобного, потому что рынок хаотичная хрень и действительно продажи могут повлиять на возникновение новых сиквелов самым неожиданным образом.

• 0

Spoiler

Spoiler

#153 Akira Z

Akira Z

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 12 апреля 2019 - 14:03

Если Акира шутил, то шутка пробила дно получилась со слишком уж тройным дном. Прошло уже столько лет с тех пор как мы наивно ожидали всяческих новых сиквелов, не думая о продажах, что как-то теперь уже и не тянет ржать с чего-то подобного, потому что рынок хаотичная хрень и действительно продажи могут повлиять на возникновение новых сиквелов самым неожиданным образом.

Ну, судя по твоим постам, ты сначала пишешь, а потом - думаешь... или даже нет...
Мои шутки не рассчитаны на людей с IQ over 9000, как и на глупых. Делай выводы.

И специально, для тебя разжую:
Ты ведь был во времена, когда электрик ходил и везде писал посты о классных мегаманах 9 и 10.
К продажам шутка не имеет отношения, просто если человек был фанатом мегамана, то выход новой части сподвиг бы его зайти на форум и написать что-нибудь.

• 0

#154 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 002 сообщений

Отправлено 13 апреля 2019 - 21:42

А. Ну, Электрик не фанател от Мегамена настолько яро, чтобы про него внезапно начать снова писать здесь.

• 0

Spoiler

Spoiler

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей