Перейти к содержимому

Фотография

Make a Good Mega Man Level

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 952 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 17:36

Пока мы др...ессировали баклуши, кто-то сделал движок Мегамена на Game Maker: Studio (1), со ВСЕМИ врагами 8-битной классики.

Хоть это и бета-версия. И у них там конкурс "сделай крутой уровень". Может поучаствовать?

Сегодня релизнули бета-девкит, исходник свободен для использования при указании авторства.

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#2 Quickman.EXE

Quickman.EXE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 325 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 13:37

Воу, неужели тут кто-то заговорил об этой шняге :D
Думаю поучаствовать, идея есть. 

AceSpark будет пилить туториалы, вот пока первая часть.

Алсо, кто хочет поучаствовать - те могут в Дискорде полялякать и узнать необходимую инфу. https://discordapp.com/invite/SEHjShy

• 0
Megaman Cataclysm: Сплеш (Убит ^^)
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict: Сиего и Model Optic
Пройдено без повреждений:
Mega Man 3> Mega Man 6> Mega Man 2> Mega Man 4> Mega Man 5> Mega Man> Mega Man V> Mega Man 7>Darkwing Duck>Mega Man & Bass>King of Demons (в процессе)

#3 OmKol

OmKol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 14:26

Ну так классика говно, классика не нужна, здесь же мегамен-классика-задолбала-ворлд.ру =)
А если серьёзно - штука прикольная, но уже второй MaGMML дает просто зашкаливающее количество уровней на десятки часов, от чего легко может случиться передоз.
  • 0

#4 Quickman.EXE

Quickman.EXE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 325 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 15:15

Ну так классика говно, классика не нужна, здесь же мегамен-классика-задолбала-ворлд.ру =)
А если серьёзно - штука прикольная, но уже второй MaGMML дает просто зашкаливающее количество уровней на десятки часов, от чего легко может случиться передоз.

Исходя из слухов Дискорде (и вроде комментов AceSpark в прохождении у RoahmMythril), в третьей части пост-гейм будет не такой масштабный.
С другой стороны, наверняка участников будет в дохера раз больше.
  • 0
Megaman Cataclysm: Сплеш (Убит ^^)
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict: Сиего и Model Optic
Пройдено без повреждений:
Mega Man 3> Mega Man 6> Mega Man 2> Mega Man 4> Mega Man 5> Mega Man> Mega Man V> Mega Man 7>Darkwing Duck>Mega Man & Bass>King of Demons (в процессе)

#5 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 952 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 17:30

Это говорит ровно один (1, не два, МЕНЬШЕ чем два) человек на ММВ, и сейчас он с ММВ вообще свалил, так что странно адресовать весь форум таким образом.  :yak:

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#6 Raven Diesel

Raven Diesel

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 001 сообщений
  • ГородAbel City

Отправлено 15 Июль 2018 - 22:51

Это говорит ровно один (1, не два, МЕНЬШЕ чем два) человек на ММВ, и сейчас он с ММВ вообще свалил, так что странно адресовать весь форум таким образом.  :yak:

Аааааависимииисле, я вот не помню кто помимо Атари и меня говнил классику.
Хотя стоп, да, он же говорил что пропадает на неопределённый срок. Лыл.
Вообще у меня была идея сделать уровень-метроидванию ещё играя в МегаменМэйкер, но сейчас чё-то как-то потухло всё, увы.

• 0

ПРИТАНЦОВЫВАЯ НА УСАХ

#7 OmKol

OmKol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 01:16

Аааааависимииисле, я вот не помню кто помимо Атари и меня говнил классику.
Хотя стоп, да, он же говорил что пропадает на неопределённый срок. Лыл.
Вообще у меня была идея сделать уровень-метроидванию ещё играя в МегаменМэйкер, но сейчас чё-то как-то потухло всё, увы.
Может потом мотивация вернётся, это даже к лучшему будет, так как в мейкер уже скоро добавят контент из седьмой части.
  • 0

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 21 Июль 2018 - 05:38

Опять 8бит...
Но особо не бомбит
:yao:

-------------------------------

Ну и конечно же, по многочисленным просьбам

классика говно, классика не нужна

-------------------------------

also, на "классику" пох (кроме ММ1 и ММ7), недовольство вызывает именно заезженная говномода на пиксели\8битность.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей