Перейти к содержимому

Фотография

"Janne Da Arc - WILD FANG" слова от Geo

MegamanX Geo Janne Da Arc WILD FANG Русские Слова Copyright

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 kvenom

kvenom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 03:40

Дорогие форумчане, прошу помощи!
Однажды некий типчик под ником Geo запилил классный перевод этой песни, но недавно его видео заблочили **аные копирасты.
Кто-нибудь знает что-нибудь про его версию перевода, уж очень хорошо у него вышло.
Приблизительная версия его припева у меня сохранилась:
"На волю выпустя когти,
Скаля клыки,
Сияя грозною усмешкой,
Старайся ты преуспеть!
Ведь тяжкий груз испытаний выпадает
Всегда лишь тем,
Кто способен их преодолеть!"

Заранее спасибо тем, кто найдёт что-нибудь об этом, или о том,чтобы скачать сие видео с тытрубы, ибо мне даже Ниппонские прокси не помогли.

• 0

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 06:13

^
некий типчик тут тоже был (некоторым известен по переводам star force, zx и пр.), но ушел хлопнув дверью.
Поищи его вконтакте (есть там какая-то группа с его переводами, помню субтитры от sonic boom первое время оттуда брались), имя, вроде бы, Георгий Власов\I(l)luminor

... хотя это вполне может быть совсем другой человек :slowpoke:
  • 0

#3 Geo

Geo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 05:51

...

Вот это озадачили вы типчика (меня) эдаким внезапным флешбеком.

Дело в том, что это видео я на ютубе давным-давно скрыл (оставил доступ только по ссылке), поскольку это один из самых ранних моих переводов, в нём хватает косяков и неточностей, и он перестал меня устраивать. Ну я и не вспоминал о нём довольно долго.

А тут эта тема (спасибо Xitilon за ссылку, а то я бы и не увидел).

Оказывается, видос заблочили в 248 странах, хотя никаких уведомлений мне не приходило. В общем, исходников у меня, конечно, не сохранилось, но ютуб позволяет мне посмотреть собственное видео, хоть оно и заблочено для всех остальных. А вот ни одно браузерное расширение для скачивания его не берёт при таких обстоятельствах.

Поэтому пришлось записать его с экрана, лол. Качество не очень, но суть и не в нём. Прошу: http://www.mediafire...qecov269dl5c9jg

А потом я понял, что можно было просто выписать и запостить текст.

• 1
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей