Перейти к содержимому

Фотография

Sonic the Movie

Цопiс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Egor020723

Egor020723

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
  • ГородСамара.

Отправлено 01 декабря 2019 - 12:07

Недавно вышел трейлер с исправленным дизайном ежа, так что why not?

В прокате с 20 февраля у нас (ибо опять выходит очередной русский фильм, который ну никак нельзя пропустить, никогда такого не было и вот опять). От себя могу сказать, что вроде как не всё так уж и плохо, даже хорошо. Конечно же, имхо. Думаю сходить на фильм.

Вот трейлер на английском:
https://youtu.be/szby7ZHLnkA
А вот и на нашем великом и могучем:

https://youtu.be/VnD2f89INYQ

Что думаете, господа форумчане?

Прикрепленные файлы

• 0

#2 rp2600

rp2600

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 01 декабря 2019 - 13:54

Пока выглядит где-то на 6 из 10.

Говорить особо не о чем. А бурлить говном по каждой мелочи интересно только "настоящим фанатам".
  • 0

#3 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 189 сообщений

Отправлено 01 декабря 2019 - 14:54

Усы у Эггмана определённо не такие как надо, да и сам Джим Керри не лысый - зачем так перебивать образ, абсолютно непонятно. Новый Соник лучше старого. А так - ну ХЗ, поживём - увидим.

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#4 rp2600

rp2600

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 03 декабря 2019 - 14:33

Джим Керри не лысый - зачем так перебивать образ, абсолютно непонятно.

потом облысеет и будет похож (см. первый трейлер).
  • 0

#5 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 189 сообщений

Отправлено 03 декабря 2019 - 22:23

:Wily:

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#6 Lev

Lev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • ГородБарнаул?

Отправлено 07 января 2020 - 22:46

Веселит тот факт, что первый самый трейлер к фильму был раскритикован и разобран на мемесы настолько сильно, что огромная компания пошла на уступки и переделала дизайн полностью.
Если честно, мне охота сходить, но вряд ли попаду.
не рассчитываю на глубокий лор и логику в фильме. думаю, он и не нужен

• 0

#7 rp2600

rp2600

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 07 января 2020 - 23:47

Веселит тот факт, что первый самый трейлер к фильму был раскритикован и разобран на мемесы настолько сильно, что огромная компания пошла на уступки и переделала дизайн полностью.

я уверен на 99%, что никто ни на какие уступки не шел, и это с самого начала было частью рекламной кампании.
Но старое (не считая внешнего вида) таки было лучше.

• 0

#8 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 189 сообщений

Отправлено 08 января 2020 - 00:52

Что именно старое, и чем лучше?  :slowpoke:

• 0

Spoiler

Spoiler

#9 rp2600

rp2600

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 08 января 2020 - 04:02

^

ну если не замечаешь качественной разницы (кроме внешнего вида гг ) между первым и последним трейлером, то сложно будет объяснить. Хотя не факт, что первое впечатление (о претензии на серьезность) не было обманчивым.

• 0

#10 Lev

Lev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • ГородБарнаул?

Отправлено 08 января 2020 - 12:24

я уверен на 99%, что никто ни на какие уступки не шел, и это с самого начала было частью рекламной кампании.

Но старое (не считая внешнего вида) таки было лучше.

это им стоило уж больно много ненависти со стороны зрителей
признаться честно, мне порой тоже так кажется, но, фильм ж планировали в ноябре показывать того года ,а потом перенесли
слишком странно, если они планировали эту шутку с самого начала, да и художника связанного с Соником нанимали, не помню кого. Он им редизайн делал.Плюс, появляется мерчандайз с Соникм, который ооочень сильно похож на первый его дизайн, а не на финальный. Причем его мноо, и заметно, что многие детали в игрушках в спешке переделывали или даже не меняли.

айй фиг с ним, мне уж давно любопытно, будет ли приурочена к фильму игра какая. Вон, ходят слухи что Адвенчур ремастерят, или концерт по его теме устраивают. ...если и будет игра, то наверно что нить на мобилку хах

• 0

#11 rp2600

rp2600

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 08 января 2020 - 14:43

это им стоило уж больно много ненависти со стороны зрителей
признаться честно, мне порой тоже так кажется, но, фильм ж планировали в ноябре показывать того года ,а потом перенесли
слишком странно, если они планировали эту шутку с самого начала, да и художника связанного с Соником нанимали, не помню кого. Он им редизайн делал.Плюс, появляется мерчандайз с Соникм, который ооочень сильно похож на первый его дизайн, а не на финальный. Причем его мноо, и заметно, что многие детали в игрушках в спешке переделывали или даже не меняли.

если это и правда, то в очередной раз не перестаю удивляться тому, что кто-то прогибается под сборище интернет-ретардов "настоящих фанатов" :facepalm: Как по мне, так это унизительно и презрительно, но видимо от сеги заразились.

айй фиг с ним, мне уж давно любопытно, будет ли приурочена к фильму игра какая. Вон, ходят слухи что Адвенчур ремастерят, или концерт по его теме устраивают. ...если и будет игра, то наверно что нить на мобилку хах

... ну наверное хорошо (для них), что все еще есть те, кто от нынешнего состава до сих пор что-то стоящее ждет.
  • 0

#12 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 189 сообщений

Отправлено 09 января 2020 - 15:35

Вон, ходят слухи что Адвенчур ремастерят, или концерт по его теме устраивают. ...если и будет игра, то наверно что нить на мобилку хах

Концерт???  :slowpoke:  :slowpoke:  :slowpoke:

• 0

Spoiler

Spoiler

#13 rp2600

rp2600

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 09 января 2020 - 21:48

Концерт???  :slowpoke:  :slowpoke:  :slowpoke:

было уже и не раз (имеется ввиду муз.концерт т.е. живое исполнение песен <капитанский смайл>).
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей