Перейти к содержимому

Фотография

Сервер в Discord

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Egor020723

Egor020723

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • ГородСамара.

Отправлено 12 января 2020 - 14:49

По моим подсчётам, никто эту тему ещё не создавал, вроде. В общем, у меня появилась идея насчёт создания сервера по Мега Мену. Уже всё готово, эмодзи есть, даже музыкальные боты добавлены и правила расписаны. Кому нужно, то заходите, ссылка бессрочна: https://discord.gg/Jw4W2sC
  • 0

#2 rp2600

rp2600

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 12 января 2020 - 17:28

^

ну ты молодец, но...

... абсолютно не понимаю, зачем вообще нужен этот дискорд. Есть желающие объяснить, чем оно качественно отличается от какой-нибудь группы вконтактике\фейсбука? Даже "нужность" твиттера мне понятна, а тут - хз вообще.

• 0

#3 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 143 сообщений

Отправлено 12 января 2020 - 20:58

Тем, что ВК и ФБ не нужны.  :yak:  По существу - в Дискорде есть войс. Другой вопрос, что мне неинтересно (да и тупо времени нет) торчать в не-деловых войсах. Я недавно заджойнил в Дискорд-сервер по MMX:Corrupted, так там чё-то куча обнов всяких лезет, некогда это всё тоже читать и смотреть, а я даже регистрацию не закончил там. В итоге так и ливнул.

В общем, дело прикольное, молодёжное, но наверное не для сайта с 3 анонами. Времени там что-либо модерировать у меня точно не будет, хотя пока и непонятно, кого модерировать-то.  :Wily:

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#4 rp2600

rp2600

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 474 сообщений

Отправлено 13 января 2020 - 19:43

^

*смешная шутка про орать_в_голос*

Понятно. Но еще не нравится, что там нельзя(?) быть анонимусом-мимопроходилом, обязательно нужно как минимум расписаться (ввести username).

• 0

#5 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 143 сообщений

Отправлено 13 января 2020 - 22:49

Можно заходить будучи "нефиксированным" никнеймом, типа как гость, с именем, но которое может перейти кому-то другому, когда истечёт срок его резервирования за конкретным... ээээ... айпи? юзер-сессией браузера скорее. Да, это про веб-версию, про десктопные не в курсе, не юзал.

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей