Перейти к содержимому

Фотография

Megaman X7 (PC)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 551

#541 Lev

Lev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • ГородБарнаул?

Отправлено 26 января 2013 - 17:07

1) Картинку из описания в спойлере не видел и не смог найти.

Ну, понятно.

2) .png?.. Что за ерунда? Скажи уж тогда, что конкретно он там нашёл, раз такое дело.

3) (второй пункт 3) По-моему таки ничего. Броню Ultimate можно получить кодом.

1) По закону Мёрфи, если я пожалуюсь на то, что не могу что-то найти, то потом найду:). Но название - цифры и буквы. И Stage Clear. Так что спасибо :).
2) Если выложится... Смотри "ыва". И еще: я пробовала просмотреть сайт с другого ПК, на котором Каспера нет, через Файрфокс. Он выдал то же сообщение, но сайт нормально работал.
3) Откуда в Х7 ультиматная броня :D? И что за код?

Извиняюсь, сайт глючит. Конкретно.

А игру штырит.

Repl0id, убей меня и Каспера. Это ужас. Выкладываю картинки, а они тупят не по-детски.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1244353808873_f.PNG   363,68К   24 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ыва.PNG   74,67К   18 Количество загрузок:

• 0

#542 Raven Diesel

Raven Diesel

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • ГородAbel City

Отправлено 27 января 2013 - 17:21

Сообщение можно исправить в течение дня. Что я и советую. А картинки рульные, да.
Насчёт ПНГшек - мы с Дельтой сами в непонятках.
  • 0

ПРИТАНЦОВЫВАЯ НА УСАХ

#543 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 002 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 19:29

Я постарел, в X7 нет Ультимативной. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

У меня в них ничего не находит. Переустановите ваши антивирусы, что ль. Даже не знаю.

А картинка классная, мне даже кажется, что я её сам когда-то давно видел. Но забыл.
  • 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#544 Cáncer

Cáncer

Реплоийд вовсе не Реплойд

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 886 сообщений
  • ГородНососибрикс

Отправлено 27 января 2013 - 21:17

убей меня и Каспера.

Удаляешь антивирус, ставишь AdBlock Plus и раз в два-три месяца проверяешь ПК CureIt!'ом.
  • 0

#545 Lev

Lev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • ГородБарнаул?

Отправлено 27 января 2013 - 21:25

Сообщение можно исправить в течение дня. Что я и советую. А картинки рульные, да.
Насчёт ПНГшек - мы с Дельтой сами в непонятках.

Но там две картинки должно быть: та самая(из-за глюка несколько раз) и Каспер. Сама рада, что нашла:).

В том то и дело, что не хочет нормально исправлять :(. Текст исправила, а количество картинок - не могу.
Каспер лют.

1)Я постарел, в X7 нет Ультимативной.
У меня в них ничего не находит. Переустановите ваши антивирусы, что ль. Даже не знаю.
2) А картинка классная, мне даже кажется, что я её сам когда-то давно видел. Но забыл.

1) LOL. Хех. Убило.
Но я же писала, что даже на компе, на котором Каспера нет, это сообщение появляется.
2) А то, приятная глазу. Дежавю?

Да, игру штырит.

Удаляешь антивирус, ставишь AdBlock Plus и раз в два-три месяца проверяешь ПК CureIt!'ом.

Yt vjq тьфу... Комп не мой. Не имею права Каспера сносить.
  • 0

#546 Dr. Шалтай

Dr. Шалтай

Ненавистник этого ежа

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 05 октября 2016 - 23:21

В этом году прошёл версию на ПС2, но т.к. отличий немного, то лучше апну эту тему. Короче, рецепт: как пройти игру за день, сразу за Иксла (да, у меня был перевод с Икслом, у которого навигатором была некая Аля) иду на kid'a (Vanishing Gungaroo, кто забыл), после долгих мучений получаю пушку Explosion (дадада, спасибо, Кэп). Наконец, главная мысль: вот этим самым эксплоужном почти все выносятся в лёт, даже всеобщий обожаемый любимец Flame "Burn burn burn to the ground" Hyenard. Как? А стрелять просто надо квадратом обычным выстрелом, тогда у боссов расходуется хелов половина-3/4 от их слабости. Исключений всего пара: гейский (почему? а голос вы его слышали, хотя бы в инглишском переводе) Tornado Tonion, но он достаточно прост и на базовой пушке, и Брызг Войно*мух aka Splash Warfly, которого я бил слабостью, но только за Зеро.

* вообще игра какая-то военнизирования: Облизьян-Солдафон aka Soldier Stonekong, Snipe Anteator etc. И такой перевод придумал почти не я, во всём виноват брат, у которого в этой игре был ещё мавриком некий Райд... Боярский. :yak: Ну а ещё он Splash Woman (MM9) перевёл как Брызг Тётя, вот я и не удержался, по аналогии назвав маврика отсюда. :Petrosyan:

• 0

#547 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 002 сообщений

Отправлено 08 октября 2016 - 13:24

Про экспложн да, тут когда-то об этом писали (не, пересматривать 28 страниц...). kid??? Брызг Тётя это пять. :yak:

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#548 Dr. Шалтай

Dr. Шалтай

Ненавистник этого ежа

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 12 октября 2016 - 17:20

Kid - это такая шутка юмора из самой игры, где кенгуру пытается доказать, что он взрослый. :petrosyan:
И после прохождения боссов что-то на уровнях пустовато, хотелось бы нечто аналогичное поиску суб-танков и т.п. из более ранних частей. Можно, к слову, и Зеро качать, а не то Аксл у меня на максимуме, а Ноль на нуле. :yak:
  • 0

#549 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 002 сообщений

Отправлено 12 октября 2016 - 18:05

Ааа, что-то припоминаю такое, да. Мне из боссов этой части больше всего запомнились офигевшие гиены - блин, такой смены сцены сражения с боссом в Мегаменах по-моему нигде не было, прям посреди оного. Ну и ещё труба на Гравитационном Антоне. Про пустоватость можно только согласиться.

• 0

Spoiler

Spoiler

#550 Dr. Шалтай

Dr. Шалтай

Ненавистник этого ежа

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 12 октября 2016 - 22:32

Антон из х8, гиены да у меня сейчас ирл аналогично, поэтому часто в реале шумную компанию и зову Flame Hyenard. Мутным каким-то показался уровень Муравьеда, вроде пытается запутать своим переворачивает км, а там и заблудиться проблема. Зря не знаю, как Профессор Сигму переиграть на 1 жизни, хотел бы себя в классике почувствовать, интересно, сильно ли оно сложно было бы.
  • 1

#551 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 002 сообщений

Отправлено 13 октября 2016 - 02:16

Тьфу ты, ну да, я про муравьеда.

• 0

Spoiler

Spoiler

#552 Dr. Шалтай

Dr. Шалтай

Ненавистник этого ежа

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 13 октября 2016 - 21:31

Тут подумалось, что идея боссфайта с Гиенардом не так плоха: ложные враги и ходячий танк, но эти возгласы и его страдания будут преследовать знакомых с ним очень долго.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей