Перейти к содержимому

Фотография

Zero+Ciel

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 MetAlex

MetAlex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 15:58

Меня вот всё волнует вопрос этой пары. Как вы считаете, возможны ли отношения между Зеро и Сиэл?
  • 0

#2 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 992 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 16:28

Нет.

Зеро был создан др. Вайли и я не вижу поводов по которым он сделал бы для Зеро систему человекоподобных чувств.
  • 0

#3 Akita_Zeo

Akita_Zeo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 16:29

Уже нет, Зеро мертв XD

Со стороны Сиэл - возможны. Доказывается на протяжении всей серии. Со стороны Зеро.... Мдааа... не уверена,, но почему-то кажется, что у него на первом месте работа и где-то в середине списка - отношения.
  • 0

#4 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 23 июня 2007 - 16:48

Ага:
Они называются Некро-педофилия.
  • 0

#5 Уитцилиуитль

Уитцилиуитль

Легендарыня-государыня

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 17:17

Коротко и ясно: Зире пох и на Сиел, и на Лэйер, и на Айрис...
  • 0

#6 Mikhael-X

Mikhael-X

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородМосковская Область Нео Аркадии

Отправлено 23 июня 2007 - 19:36

По ходу всей серии доказывается, что Нулиг любит только кибер-эльфов и кольще-режащие предметы. Какая уж там Сиэл...
  • 0

#7 Knukles Ultimate

Knukles Ultimate

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 22:54

и на Айрис...

Насчёт Айрис. Некоторые могут подумать, что, когда она умерла, Зиро кричал "What I'm fighting for?", она была дорога ему, но, скорее, ему было скверно от того, что ему пришлось убить её.

Насчёт Сиэл. Сиэл, возможно, но не Зиро, он хлоднокровен, особенно в Зиро серии.
  • 0

#8 Уитцилиуитль

Уитцилиуитль

Легендарыня-государыня

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 24 июня 2007 - 01:54

он хлоднокровен, особенно в Зиро серии.

Во-первых "хладнокровен"

Во-вторых – в этом большой минус Зире, как персонажу – у него нет чувств...
  • 0

#9 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 992 сообщений

Отправлено 24 июня 2007 - 11:26

Во-первых "хладнокровен"

Если учитывать каждую ошибку на форуме в своих комментариях - половина постов будет с замечаниями...

Во-вторых – в этом большой минус Зире, как персонажу – у него нет чувств...

Истинный Искусственный Интеллект ДОЛЖЕН быть без чувств, в этом наоборот его большое преимущество по сравнению с людьми, которыми в подавляющем большинстве случаев РУКОВОДЯТ их чувства вместо здравого смысла.

Что же относительно Зеро то он был создан др. Вайли, явно без чувств, однако все отлично знают что потом он был переделан др. Каином, ведь это именно он сделал Зеро с новым дизайном и дал ему Z-Саблю. И есть вероятность того что он же что-нибудь касающееся чувств добавил в его программы...
  • 0

#10 Уитцилиуитль

Уитцилиуитль

Легендарыня-государыня

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 24 июня 2007 - 15:30

однако все отлично знают что потом он был переделан др. Каином, ведь это именно он сделал Зеро с новым дизайном и дал ему Z-Саблю. И есть вероятность того что он же что-нибудь касающееся чувств добавил в его программы...

С новым дизайном? Я что-то пропустил или Зира из мульта ММХ4 (Где стегается с Сигмой) и в том же Day of Sigma очень похожи друг на друга? Ведь, насколько я помню ему Каин подарил тока новые наплечники (квадратные!!!) и сабелюку... (Сами наплечники появились в ММХ3)
  • 0

#11 Stormwind

Stormwind

YATTE YARUZE!!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 24 июня 2007 - 15:31

Малоэмоциональность Зеро в Z-серии я для себя объясняю не 100% удачным переносом личностного ядра ОС Зеро в новое тело.
Или, как вариант - далеко не идеальными условиями хранения этого самого тела.
  • 0

#12 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 24 июня 2007 - 15:48

Я бы сказал, но в этой теме меня просто за такое забанят. ИМХО, Зеро просто думает не тем, чем думает 99% мужиков, а головой (что уже странно %) ), так что ложил он на баб то, чего у него нет и быть не может (хентайный арт в расчёт не берём ) А вот бабы - наоборот фигеют с такого крутого мачо. Вплоть до врагов

З.Ы. А ещё Какаин поламал красному его пушку! (В Х4 пушки нет, в Х5 ломается и бесполезна и только в Х6 от неё хоть какая-то польза)
  • 1

#13 MetAlex

MetAlex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 июня 2007 - 21:38

Истинный Искусственный Интеллект ДОЛЖЕН быть без чувств, в этом наоборот его большое преимущество по сравнению с людьми, которыми в подавляющем большинстве случаев РУКОВОДЯТ их чувства вместо здравого смысла.

С этим я не согласен. Есть ли какие-то увства у Сигмы, копии Икса или Скайнета (из терминатора)? Нет, это их и зделало злодеями.

А по теме я скажу что Сиэл всё-таки полюбила Зеро, но на счёт него незнаю... Вполне возможно, но так как он реплоид, он этого не совсем понимает. Сами посудите, нужели зря ему старик рассказывал свою историю и вспомните конец третьей части MMZ, именно чувства, сердце, делали Зеро Зеро, а не Омегой.
  • 0

#14 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 992 сообщений

Отправлено 24 июня 2007 - 22:54

С этим я не согласен. Есть ли какие-то увства у Сигмы, копии Икса или Скайнета (из терминатора)? Нет, это их и зделало злодеями.

Эмоции - лишняя трата времени. Но здесь дело даже не в них, у "злодеев" просто неправильное представление о том что есть "истина" и что - "ложь".
  • 0

#15 Darkloid

Darkloid

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 25 июня 2007 - 12:23

В итоге вывод один: отношений кроме деловых и дружеско - партнёрских быть не может.
  • 0

#16 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 25 июня 2007 - 15:25

С этим я не согласен.

Ну и молодец. Реплнольйд прав был.

именно чувства, сердце, делали Зеро Зеро

НЕТ они сделали его слабаком в красной курточке.

"истина" и что - "ложь".

Какие мы умные и что же есть "истина"?
  • 0

#17 MetalShadow

MetalShadow

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 25 июня 2007 - 15:28

Ну... Не знаю, как вы, а я насчет Сиэл не уверен... Поее постоянным пожеланиям Зеро перед кадой миссиейоченьсложно что-либо сказать, а по концовке 4-ой части - и подавно. Так она плакать могла как от потери близкого друга, так и от потери чего-то большего... А насчет Зеро - сдается мне что считал он Сиэл другом. Очень близким другом (хотя, я не Зеро и не знаю, что там у него в голове творилось, так что - точно сказать не могу)... Все же, Капком не сумело все расставить на свои места...
  • 0

#18 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 25 июня 2007 - 15:32

Ну и молодец. Реплнольйд прав был.

А я с ним не согласен. Эмоции всё равно возникнут. Если их нет, то значит, что этот ИИ - просто тупой бот из Контр-Страйка, не более того.

НЕТ они сделали его слабаком в красной курточке.

Правильно - Даёшь крутого злого Омегу без чувств... Вот только почему его прибил слабак в красной курточке?

Какие мы умные и что же есть "истина"?

Истина и ложь для каждого свои. Считать, что есть какая-то одна истиная - покривить душой и вообще показать свою же ограниченость.

MetalShadow, а ведь и правда. Вообще не понятно, как и что она чувствовала к Зеро, но в конце концов - обещала же сделать мир лучше. И попыталась - вроде бы отчасти и получилось.

А вообще-то САРСОМ за такое отношение к своей же серии убивать стоит.
  • 0

#19 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 25 июня 2007 - 16:55

Вот только почему его прибил слабак в красной курточке?

Давай омегой буду управлять Я ,а ты обычным нолём.Ты по силе ,а не по умению считай.

А я с ним не согласен. Эмоции всё равно возникнут. Если их нет, то значит, что этот ИИ - просто тупой бот

Нифига. Зачем нужен ИИ с бредовыми человеческими чувствами?
С безполезными: любовью, сочувствием,дружбой,совестью,моралью
Хаха, теперь представать (приведу пример на заданном тобой сесстинге):Моментальная реакция,рагирование на звук,умение использовать замешательства противника, обманные манёвры,жерты одного ради победы,100% точноть,умение просчитывать КАЖДЫЙ твой шаг,КАЖДУЮ пулю,и самое главное НИКАКИХ алгоритмов.
Идеальный РАЗУМ!
P.S.Предупреждаю,что Я уже твою точку зрения в пыль растирал. У нас на философии была тема по ИИ. Так вот были дурачки считающие как ты, и как всегда в конце они сами себе противоречили, I WIN.
  • 0

#20 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 25 июня 2007 - 17:10

Вот только такой "идеальный разум" вскоре поймёт, что люди - только обуза. И он попытается либо сделать их совршенными (читай - лишить ВСЕХ чувств - любви, сострадания, страха и всего того, что делает нас людьми), либо, что тоже вполне вероятно, решит, что проще будет просто всех уничтожить. Твой "Идеальный разум" - это тот же Сигма - "Эволюции нужны жертвы" - вот и прибьёт всех людей. Просто потому, что они - "тупиковая ветвь развития". А ты ведь знаешь, как эта "тупиковая ветвь" умеет бороться за жизнь. Очень часто, кстати, показывают, что именно чувства заставляют человека совершить невозможное и сделать это возможным. Подобная же программа всё равно будет эволюционировать, пока не дойдёт до высшей степени эволюции и не самоуничтожится, ибо осознает опасность самой для себя, т.к. она же окажется рано или поздно той самой тупиковой ветвью развития и это потребует принесения самой себя в жертву. И эта программа не задумываясь самоуничтожится.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей