Перейти к содержимому

Фотография

Zero+Ciel

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 14:04

Это очень, очень, очень плохой ресурс. Разработка зеро была однозначно начата ДО разработки Икса.
  • 0
Что мне толку с вашей муки? От нее крепчает скука...

Если обезьяна ходит и говорит, это ещё не делает её человеком.
 Megaman Cataclysm: Corrosion
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict: GM

#42 Zack

Zack

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 23:11

Лично моё мнение, несмотря на то, кем был создан Зеро, к тому же это всего лишь его копия, Зеро тоже испытывал к ней чувства, я уверен, ибо он просто не хотел, чтобы враги брали её как заложницу, зная что она его возлюбленная. Так же нашел один момент где рисунок выполнен художниками КАПКОМ. Но к глубокому сожалению они оба мертвы((
  • 0

#43 Lyon

Lyon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 23:17

Я конечно понимаю, что реплоиды как люди, но кто угодно, но не Зеро. XD
  • 0

#44 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 00:45

где рисунок выполнен художниками КАПКОМ.

Точно? Как то плохонько нарисовано. Что что а художники у них всегда хорошие были.

Лично моё мнение, несмотря на то, кем был создан Зеро, к тому же это всего лишь его копия, Зеро тоже испытывал к ней чувства,

Конечно, потому-что Вайли не создавал героя Зеро, а Истинный Зеро это безумная машина уничтожения. Его текущее сознание - дело рук Каина - а значит сознание у него стандартное реплоидское.

Я конечно понимаю, что реплоиды как люди, но кто угодно, но не Зеро. XD

Зеро вполне человечен, он просто не мудило как икс.
  • 0

#45 Lyon

Lyon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 00:52

*вспоминает цитаты из "the day of Sigma".*

- А как там Экс?
- Поскольку его мысли и способности на поле боя взаимосвязаны- он показывает огромные успехи. Однако, он не уверен в себе, когда ситуация требует немедленных действий.
- Он слишком много переживает. Конечно, это его самая лучшая черта, и источник его возможностей. У реплоидов есть возможность думать и решать все самостоятельно, точно так как и у людей. Но, похоже, что единственный, кто так сильно переживает и беспокоится- Экс. Это- источник его невероятных возможностей.

• 0

#46 Raven Diesel

Raven Diesel

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • ГородAbel City

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 13:03

http://www.youtube.c...feature=related

холи шит!

он просто не мудило как икс

вот потому то и все играют в зеро серию, тк надоело мудланство серии Х и её главперсов в частности

это всего лишь его копия

икс же говорил что главное - это сердце, => всем пофиг. Если реплоиды спроектированы как люди, значит они могут любить. Не зря же Лэйер краснела при базаре с ноликом.
  • 0

ПРИТАНЦОВЫВАЯ НА УСАХ

#47 Lyon

Lyon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 14:14

Про видео- песенка хорошая.Всегда мне нравилась. Арт тоже хорош, но только рисовка XD
  • 0

#48 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 14:20

надоело мудланство серии Х и её главперсов в частности

Мудланство не в серии, а в персонаже, причем в основном в последних частях.
  • 0

#49 Zack

Zack

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 17:49

А вообще чего мы гадаем, ведь создатели ручались за судьбу героев, они и выбирали кто будет любить иль не будет, умрёт или не умрёт. Всё это находилось в руках создателей, хоть не заходи к ним на форум и не спрашивай :D
  • 0

#50 Original_Zero

Original_Zero

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • ГородЛьвов, Украина

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 18:23

(мой Кэп гавкнул (он же в шоке) )
Эта неоднозначность в проекте была сделана специально чтобы вызвать заинтересованные дискуссии и споры на данную тему (и много других тем). Лично я не против ^_^ .
(внимание, оффтоп)
Насчет Икса. Да, сначала это была эдакая Мать Тереза, переживающая за каждую букашку, попирающую твердь этого мира, но потом, во время и после Войн Эльфов этот герой потерял себя. Помню, читал один английский фанф, где Иксу пришлось собственноручно убить Алию, когда она попала под контроль Темной Эльфийки и Омеги. И он чуть не сошел с ума. Очень похоже на правду. Тогда уже он потерял всю свою веру и доброту, хотя он все-равно заточил Эльфийку в своем теле, пожертвовав им. Короче, это долгий разговор... Можем создать отдельную темку ^_^ .
(после долгих скитаний возвращаюсь к теме)
Свое мнение я уже написал, но могу повторить. Зиро чувствовал что-то к Сиел в ответ на ее чувства, но, во-первых, он не понимал этих чувств, поэтому опасался их ("Он воин, а не любовник" ©); во-вторых, он боялся за нее (у мну в книге уже немножко развито это). Вот так вот. А насчет идеального ИИ (оффтоп возвращается!)... не начинайте со мной эту тему, я уже переубедил множество людей в моей точке зрения, но если есть желающие... милости прошу! ^_^
  • 0
Намек ясен? Rim
И еще одно... Б@#$ь, я, кажись, крепко подсел на аниме...) Вызываю ядерный удар по моих координатах)

#51 Zack

Zack

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 18:47

[quote name='Original_Zero' date='11 октября 2011 - 16:23' timestamp='1318339412' post='47753']
Эта неоднозначность в проекте была сделана специально чтобы вызвать заинтересованные дискуссии и споры на данную тему (и много других тем). Лично я не против ^_^ .

Ну впринципе да, можно и так сказать. Чем больше интриг, тем интересней игра, чем интересней игра, тем больше фанатов :) Но моё мнение остается при себе.
  • 0

#52 Original_Zero

Original_Zero

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • ГородЛьвов, Украина

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 18:49

Оно сбегается с моим, частично ^_^ .
  • 0
Намек ясен? Rim
И еще одно... Б@#$ь, я, кажись, крепко подсел на аниме...) Вызываю ядерный удар по моих координатах)

#53 Eugen

Eugen

НЕГРЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 16:32

Помню, читал один английский фанф, где Иксу пришлось собственноручно убить Алию, когда она попала под контроль Темной Эльфийки и Омеги.

Неоригинально и слизано с ммх4 с поправкой на ГГ. Скорее таймскипы такой длины - заточка и разметка пространства под новые части.
  • 0
Ware wa meshia nari! Ahahaha!

#54 Original_Zero

Original_Zero

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • ГородЛьвов, Украина

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 17:16

Неоригинально и слизано с ммх4 с поправкой на ГГ.

Насчет неоригинальности - крайне не согласен. Да, в принципе, если вдуматься, то таков расклад похож на события MMX4. Но, я думаю, что в том фанфе были описаны события, что органично вливаются в общую историю. Автор писал от души, и явно особо не оглядывался на прошлые части. Причем, я написал всего несколько слов, а в фанфе было где-то пол-сотни страниц, так что...)
"...Моя человеческая часть позволяет знакомиться, заводить друзей. А друзей, оказывается, ой как непросто убивать... Правда это, как и любое другое, тренируется. И, со временем, убивать друзей становится так-же легко, как и любого другого..." - Медивх, WarCraft: "Последний Страж".

Скорее таймскипы такой длины - заточка и разметка пространства под новые части.

Ты кэп, без обид) Так и есть, и Х9 была место иметь, пока Кэпы не начали творить херь. Правда, иногда такие таймскипы делаются специально, и ничего, что бы заполняло их, не планируется вообще. Так и было, пока Кэпы не решили надоить Х-серию и не сделали Х6, Х7 и Х8.
Это также долгий разговор...
  • 0
Намек ясен? Rim

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей