Перейти к содержимому

Фотография

Проблема с Megaman X6

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#21 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 15:39

Тот самый, что на скрине!
  • 0

#22 Мегафёдор

Мегафёдор

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 23:15

А я вот секрет для Х6 узнал. Как заставить Икса махать саблей с гиперскоростью (даже Зеро позавидует). Нужно очень очень быстро нажимать "подкат", "сабля", "подкат", "сабля"... Чем быстрее нажимать эту комбинацию, тем быстрее Х будет махать саблей. Но это достаточно сложный приём (не работает, если Х в ниндзя-броне).
  • 0

#23 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 05 июля 2007 - 10:31

Какой это секрет?
Это БАГ! К тому же известный всем кто играл в MMX6
  • 0

#24 Akita_Zeo

Akita_Zeo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 08 июля 2007 - 05:35

чтобы узнать хинты - забейте в Yahoo! - Megaman X6 hints tricks

=P =P =P
[img]http://img204.images...239/diskld4.jpg" border="0" alt="" /]
Край - не спойлерить - хочу посмотреть реакцию=)))) А на самом деле это переписанные образа, скачанные с ММВ плюс найденные часом ругани коверы=)))))
  • 0

#25 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 08 июля 2007 - 07:37

забейте в Yahoo!

Вот именно забейте на Yahoo, пользутесь нормальными поисковиками.

На самом деле в игре ничего осбенного из секретов нету, всё достаточно тривиально.
  • 0

#26 Найт

Найт

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 22 июля 2007 - 15:50

[quote name='Rimirel]На самом деле в игре ничего осбенного из секретов нету' date=' всё достаточно тривиально.[/quote']

Я нашел один секрет в Megaman X6. Все очень просто, после титров в конце игры покажут скрин с секретом на Ultimate броню.

• 0

#27 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 22 июля 2007 - 17:47

Какой СЕКРЕТ!!!, ну просто ужас...*сарказм*
Гады разработчики, нет что бы её нормально положить, как в X5, НЕТ выпендриться нужно
  • 0

#28 Найт

Найт

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 18:00

Нехотел по пустикам создавать новую тему, задам вопрос здесь, он всьо же касается и шестой части тоже.
Помогите разобратся, в Megaman X4, X5 и X6 встречаются четыри танка. Два танка с буквой "E" для пополнения жизней и один с буквой "W" для оружия, это знают все. А вот что делает четвертый танк розового цвета или как его можно назвать вобще незнаю. Обясните мне, никак не могу понять, ну подобрал его, при сохранении показывает что он уже есть, а какой ефект от него, что он делает?

• 0

#29 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 021 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 18:17

Даёт больше жизней. Самих жизней, а не количество жизни. Обрати внимание на то, сколько их будет когда станет 0 и ты проиграешь без этого танка, и потом с ним.
  • 0

#30 exe 45

exe 45

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 30 мая 2008 - 20:58

На эмуле 6 икс,на моём двуядернике просто носится как угорелый,т.е нормально не поиграешь.

Если ПК - нормальный(даже не говорю хороший), то ставить эмулятор рекомендую psx 1.8(название экзешника - psxfin). На многих пробовал, не работает норамльно. А вот на этом хоть и бывают глюки(когда победишь босса, в мм8 выдаёт ошибку, если "неправильно" его победили; а в ммх4 может перескочить не туда. И тогда играет совсем другая музыка, затем слова из клипа, и всё; а Зеро или Экс стоят и ждут), но если проходишь с сейвами(сохр. перед битвой на всякий..), эту проблему можно решить. Только проходить боссов придётся раз по 5. Опробуй! Не пожалеешь. На твоём должно идти без тормозов.
  • 0

#31 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 31 мая 2008 - 14:53

На 1.8 ПСХ никогда никаких косяков не было, во всяком случае у меня. ПРоблема большой скорости там так же очень просто раештся- просто покопавшись в настройках...
  • 0

#32 exe 45

exe 45

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 21:25

• 0

#33 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 021 сообщений

Отправлено 31 мая 2008 - 22:51

Да ёлки, вот мой старый пост:

[quote name='Repl0id]Я эмулировал на AdriPSX (AdriILE)' date=' версия 1.0.5, шло без глюков\тормозов\прогонов и без особой дополнительной настройки (правда, джойстик там настраивается кривовато). И тогда я недоскачал ISO - пройти получилось только 1 уровень... У меня одноядерный проц.[/quote']

И это всё работает отлично. До сих пор.
  • 0

#34 Найт

Найт

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 01 июня 2008 - 15:33

Проблема скорости в ePSXe решается выставлением в настройках галочки возле use FPS limit, а сам FPS limit выставляете в 60 кадров (или ище меньше). Зачем так замарачиватся? Все просто .
  • 0

#35 DarkTiger

DarkTiger

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 декабря 2008 - 12:39

Народ не могу найти руки из тигровой брони ну которую первой собираешь
не подскажите где?)
а то уже обыскался((((((
  • 0

#36 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 06 декабря 2008 - 14:04

Если ты про Блейд Армор, то я не помню, геймфак говорит вот что:

Arm Part - Located in Infinity Mijinion's stage
- this is probably the easiest part to get, after you defeat
the second battle with Illumina you will teleport, go left
and the arm part will be right there.

На уровне блохи. насколько я понял, после второго минибосса (если я помню точно, и это именно ЭТОТ уровень), то сразу после телепортации нужно пойти налево.

Если же ты про Шэдоу, то тут надо смотреть на уровне Птички, но нужен полный Блейд, чтоб добраться. Я давно в Х6 не играл, но, помнится, собрал обе брони.
  • 0

#37 Quickman.EXE

Quickman.EXE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений

Отправлено 06 декабря 2008 - 18:17

Если ты про ММХ3(там был тигр и на его уровне есть броня)..то те нужно будет найти стенку...перед лестницей уходящей вниз..она по другому выглядит..то её нужно просверлить дрелью
  • 0

#38 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 07 декабря 2008 - 00:58

Если в Х3, то нужно сперва убить Носорога, потом, собственно, перед лестницей к многоножке просверлить стенку и там, за ямой будет ап. Но у нас тут тема про ММХ6
  • 0

#39 Mikhael-X

Mikhael-X

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородМосковская Область Нео Аркадии

Отправлено 24 июля 2009 - 13:45

Существует ли английский патч для РС-версии шестой части? Ну или просто английская версия (что врядли) Или придётся в PSX-версию играть?
  • 0

#40 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 25 июля 2009 - 04:39

Существует ли английский патч для РС-версии шестой части? Ну или просто английская версия (что врядли) Или придётся в PSX-версию играть?

Поверь, скачать нужные плагины под эмуль будет намного проще, чем исправить японско-корейский код. Да и по качеству графика, как я заметил по Х5 - что на ПеКа, что на ПыСы - один хурен. Разрешение меняет... да ничего оно не меняет, вообще-то.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей