Перейти к содержимому

Фотография

Megaman ZX Advent

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#81 Reploid

Reploid

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 февраля 2009 - 02:32

Ни за что и никогда не проходите игру на эксперте. То есть играть - играйте, но после победа над Альбертом сразу вырубайте. Обязательно. Если не вырубите, но увидите секретную концовку и тогда вы уже не уснёте до выхода третьей игры, а он может и не быть
  • 0

#82 Odin

Odin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 февраля 2009 - 18:45

Хм...кто в курсах о Rockman ZX Axess File? http://www.rockmanpm...ash/rmzxaf.html - хотя читал что это фейк, типа шутка самой Капком.
  • 0

#83 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 25 февраля 2009 - 19:26

Ни за что и никогда не проходите игру на эксперте. То есть играть - играйте, но после победа над Альбертом сразу вырубайте. Обязательно. Если не вырубите, но увидите секретную концовку и тогда вы уже не уснёте до выхода третьей игры, а он может и не быть

Поздно. Видел на ютубе уже полгода как.

Хм...кто в курсах о Rockman ZX Axess File? http://www.rockmanpm...ash/rmzxaf.html - хотя читал что это фейк, типа шутка самой Капком.

Напись про April Fools какбы намекает нам. Тем не менее, уж больно хороши зарисовки, а Инти официально молчат. Кто знает, может ZX3 уже и раазрабатывается? А может и нет. Впрочем, хотелось бы верить, что серия протянет хотя бы 4 эпизода, как Zero.
  • 0

#84 Tray22

Tray22

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 августа 2009 - 11:33

поиграл недавно, ваще почти всю игру думал что модель А сделана под акселя а ведь ннифига >< хотя всё вроде на это намекает))) порадовало действительно огромное кол-во трансформаций но в боссов этих огромных тупых булыжников трансформироватся как то не катит лучшеб новые способности просто давали или новый костюм но как гарпуя и левиафан и т.д. тоесть твоего размера =) ещё кульно что огн. оружие у персов разное (|> никто незнет когда ждать продолжения?
  • 0

#85 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 29 августа 2009 - 17:11

Инти молчат. Капком молчит. Причём первые были заняты на ММ9, что делают, если делают, сейчас неясно.
  • 0

#86 Hadrian

Hadrian

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 19:23

Хм!
Почему они не дали сделать игру Intycreates они же ведь первую часть сделали.
А вы, вам должно быть стыдно что ничего не заметили.
История совсем "искривилась" а псевдодроиды это реплоиды созданные на основе !модели!
а тут разработчики совсем не ознакомились с историей предыдущей части.

Ох, ну много чего можно увидеть вы главное в диалоги вникайте и в первую часть играйте а секретную концовку НЕ СМОТРИТЕ  плохо спать будете.
(я наверно опоздал)
  • 0

#87 Houl

Houl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 09 октября 2009 - 23:16

прости Господи если я тут уже постила
Игра очень хорошая и если сравнивать с предыдущей игрой более простая (zx пока найдёшь куда податься ><) Персонажи стали по прикольнее (мдо один вообще с амнезией бегает)
Прикольно послушать о чём разговаривают персы (ещё в школе читать надоело)
  • 0

#88 Lev

Lev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • ГородБарнаул?

Отправлено 21 июля 2012 - 18:23

(Добралась и до этого очередного чуда)
1) Игра действительно очень удачна. Кончается в лучших традициях Капкома, определённо.
2) Но, я бы сказала, то они могли бы доработать игру в плане спрайтов: просто, если в интророуровне за Эш (я правильно имя назвала?) спрайты Охотников недорисованы (когда они подбегают, то у всех один и тот же спрайт бега, но это три персонажа с разной внешностью). И надоел баг с волосами у Модели ZX. Они иногда впереди спрайта. Просто сильно бросилось в глаза.
3) Версию с японской озвучкой найти оказалось полегче, чем с американской. (Голос Грэя на японском вынес мне мозг, американский вариант понравился больше)
4) Господи... Мастер Михаил??? Лол, однако. Не в Честь ли Доктора Козака, хех. У меня сложилось впечатление, что он был самым адекватным из Легиона.
5) Мир построен гораздо легче, чем в MMZX. Теперь понятно, куда надо идти, и оставался только вопрос, как туда попасть. (В MMZX частенько бывало такое, что я добиралась до нужной мне зоны, забыв включить миссию. Так обидно потом было... )
6) Немного злит один момент в игре: если ты что-то находишь по квесту, а потом погибнешь на этом же уровне, то снова придётся идти за этим предметом.
7) Возникла проблема с квестом от Мег. Ну, если это, конечно, является проблемой. Я собрала все четыре артефакта, поболтала с ней, получила суб-танк. Но, потом я погибла на 3-ем уровне, не добравшись дло 4-ого (с телепортом который). И теперь такая ситуация: Суб-танк на месте, но эти четыре артефакта тоже остались. Почему? Либо это глюк игры, либо они ещё для чего-то нужны будут. Думала, что их нужно Нику отдать (очень старый реплоид, у него E-банки можно покупать), но оказалось пока, что нет...
8) Квест от журналистки - лол. В жизни бы не подумала, что тот уровень в пустыне является некой отсылкой к MMX1. Рыба рулит :).
9) Последний босс крут.
Spoiler

• 1

#89 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 21 июля 2012 - 19:05

4) Господи... Мастер Михаил??? Лол, однако. Не в Честь ли Доктора Козака, хех. У меня сложилось впечатление, что он был самым адекватным из Легиона.

Ага, имена тройки - отсылка.

А что случилось с Моделью Z?

Моделью ZX, точнее. Я думаю я ней все нормально.

6) Немного злит один момент в игре: если ты что-то находишь по квесту, а потом погибнешь на этом же уровне, то снова придётся идти за этим предметом.

Это неприятно, но правильно, ты же как бы возвращаешься во времени.

Либо это глюк игры, либо они ещё для чего-то нужны будут

Ставлю на то, что это такой необычный баг. Ты же не можешь отдать их ещё раз, что бы получить ещё 1 сабтанк.

1) Игра действительно очень удачна. Кончается в лучших традициях Капкома, определённо.

На харде прошла? Уважаю.
  • 0
Что мне толку с вашей муки? От нее крепчает скука...

Если обезьяна ходит и говорит, это ещё не делает её человеком.
 Megaman Cataclysm: Corrosion
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict: GM

#90 Lev

Lev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • ГородБарнаул?

Отправлено 22 июля 2012 - 18:13

1) Ага, имена тройки - отсылка.
2) Моделью ZX, точнее. Я думаю я ней все нормально.
3) Это неприятно, но правильно, ты же как бы возвращаешься во времени.
4) Ставлю на то, что это такой необычный баг. Ты же не можешь отдать их ещё раз, что бы получить ещё 1 сабтанк.
5) На харде прошла? Уважаю.

1) Весело.
2) Разве Модель Z не самодеактивировался, чтобы на время остановить тех четверых и позволить Венту/Эил спасти Эш/Грея? Было уж очень сильно похоже на то... Ну, разве что, он говорил, что это был не его день для смерти.
3) Эх, да.
4) Я уже пробовала говорить с Мег после этого бага. Не даёт она, увы. Значит, это действительно глюк, их не должно быть после прохождения квеста? Забавно.
5) Прости... я на Харде не проходила... Боюсь, нервов не хватит... Но попробовать стоит. Так что, уважать меня не за что, ничего особого я не сделала, рядовой игрок, и всё...

P. S.: Капком так любит все игры заканчивать на самом интересном месте и не давать продолжения им. А от уровней в MMZXA меня уже очень много раз дежавю пробивает.
  • 0

#91 Necrotek

Necrotek

Воспоминания иного света

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 22 июля 2012 - 18:44

Вопрос про Hard Mode был к тому, что лишь на нем, после завершения игры, тебе показывают дополнительный кусочек сюжета, который недвусмысленно намекал, что должна была быть как минимум еще одна часть в этой серии.
  • 0

#92 Lev

Lev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • ГородБарнаул?

Отправлено 22 июля 2012 - 18:55

Вопрос про Hard Mode был к тому, что лишь на нем, после завершения игры, тебе показывают дополнительный кусочек сюжета, который недвусмысленно намекал, что должна была быть как минимум еще одна часть в этой серии.

К сожалению, я тот момент ещё на ютубе видела, случайно наткнувшись. И без этого Cаpсom должна была сделать продолжение. Ведь не совсем понятно, погибли ли Прометей и Пандора. И сами Вент/Эил говорили Эш/Грэю от том, что они ещё встретятся.

P. S.: Ну, вот, не надо было торопиться проматывать концовку игры тогда, при прохождении... Я думала, что это Модель Z взорвался там. Пересмотрела повнимательнее на ютубе, и поняла, что это был Юроборос. Хм, Капком всё равно слишком часто убивает Зеро.
  • 0

#93 Necrotek

Necrotek

Воспоминания иного света

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 22 июля 2012 - 20:38

Ну, в Х серии он тож как минимум дважды помирал, так что ему не привыкать :)
  • 0

#94 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 22 июля 2012 - 21:25

их не должно быть после прохождения квеста?

Квест итемы исчезают после квеста, точнее должны.

. Хм, Капком всё равно слишком часто убивает Зеро.

Это фишка. Зеро умер. Да здравствует зеро!
  • 0
Что мне толку с вашей муки? От нее крепчает скука...

Если обезьяна ходит и говорит, это ещё не делает её человеком.
 Megaman Cataclysm: Corrosion
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict: GM

#95 Egor020723

Egor020723

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
  • ГородСамара.

Отправлено 23 июля 2020 - 18:40

Почти прошёл игру. Тащемта, клёвое продолжение ZX, мне нравится. Однако после просмотра секретной концовки становится вдвойне жаль, что ZXA не выполнила план по продажам, ибо определённо был задел на триквел. Но увы и ах.

Хотя... если Zero/ZX Legacy Collection отлично продаётся, то может быть Капком таки возьмут быка за рога, сделав ZX3. Чем чёрт не шутит?

• 0

#96 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 192 сообщений

Отправлено 23 июля 2020 - 20:53

Если они сделают Икс 9, то "ZX-3" определённо тоже могли бы. Тогда-то я наконец сыграю и в эту серию, коль она будет на ПК.

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#97 Egor020723

Egor020723

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
  • ГородСамара.

Отправлено 23 июля 2020 - 22:18

Немного не в тему, но я рад, что сейчас нет такого разброса игр, как тогда. Ай мин, уже не часто встретишь, чтобы какая-то игра выходила на определённую консоль или вообще только на ПК по тем или иным причинам. Либо эксклюзив от внутренних студий, либо мультиплатформа, третьего не дано.

• 0

#98 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 192 сообщений

Отправлено 25 июля 2020 - 22:50

Однозначно. Как же меня в 2008 бесило что у меня нет ДСки, ух.  :NotSigma:

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей