Перейти к содержимому

Фотография

Мой первый РокМан...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Quickman.EXE

Quickman.EXE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений

Отправлено 22 сентября 2008 - 13:32

начал с 3 рокумена...на четырёхигровке...блин....мне тогда 7 или 8 было лет...самое прикольное в этом картридже это то что там 4 картинки?выбора игры...там был Баббл Боббл 2...соник(это был хак)...мортал комбат три...ну и роккуман 3....и когда выбираешь игру...там мелодия обычно звучит....я был в ступоре,когда узнал,что мелодия на мортал комбат 3 был....тим снейкмена....это мой самый любимый робот мастер..
  • 0

#22 D-Will

D-Will

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 ноября 2008 - 01:04

Начал с MMX5 ! Дал друг!(Repl0id) Точнее перед етим он мну целое лето рассказывал об нем и только с его обьяснений он мну уже начал нравиццо! Я подумал ето елси я от одних описаний и картинок в штаны писяю и хочу сиграть то что будет када сиграю)))))))))))))))))) Но он оказался наверно просто отличным расказчиком, преукрасил все немного))) И скрыл многие факты, например то что ето 2D))) Но не смотяр на ето мну оч понравилосо игрулька) Тем шо там нуно думать! Находить разные чатси об Броньки! Ето ваше была мегафишка для мну) Вообшем оч понравилось игра... спасиб!
  • 0

#23 Nayuki

Nayuki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 22 ноября 2008 - 15:57

х2
  • 0

#24 SUPAH METUL

SUPAH METUL

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • ГородЕйск, Краснодарский край

Отправлено 30 ноября 2008 - 14:09

2-ой классический.
  • 0

#25 Houl

Houl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 24 января 2009 - 14:10

Я начала играть в странной последовательности. Начала с ГБА Мегамэн Зеро 3 (омг)
  • 0

#26 Vincent

Vincent

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 02 февраля 2009 - 00:33

Началось еще все когда у меня была NES. Был у меня Rockman 5. вернее это была китайская поделка, которой оказалась игра Darkwing Duck. В ней вместо утки впихан был Rock. Весело было. Потом я в старом руководстве многолетней давности читал прохождение по Megaman 3, вскоре удалось найти ее. Это был пиратский сборник 3 in 1, на котором были Batman, Batman Return и соответственно Megaman 3. Я естественно обратил внимание на Megaman 3, так как ради него и купил. Можно сказать первый Megaman, в который я поиграл и который прошел до конца. Потом мне друг дал первого, которого я до сих пор не прошел.
У меня даже картридж до сих пор лежит. Целый и невредимый.
Из Megaman X первый, в который я сыграл - Megaman X6. Тогда я помню стоял и выбирал в магазине между пятым и шестым.
  • 0

#27 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 02 февраля 2009 - 01:57

Насчёт китайских поделок - там только спрайт поменять и всё. А, ну да, Чёрный Плащ ещё умеет, вроде бы, приседать. А так - ДВД сделан на движке ММ, что есть гут, ИМХО.
  • 0

#28 Cáncer

Cáncer

Реплоийд вовсе не Реплойд

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 886 сообщений
  • ГородНососибрикс

Отправлено 03 февраля 2009 - 14:31

[quote name='Vincent]Это был пиратский сборник 3 in 1' date=' на котором были Batman, Batman Return и соответственно Megaman 3.[/quote']

О__о в деревне летом у моего двоюродного брата был обнаружен Денди. И среди картриджей был именно такой. Только для фона Мегамэна был выбран Skullman.
  • 0

#29 Vincent

Vincent

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 20:31

у меня все впорядке с картинкой. на переднем плане Рок, а на на заднем плане стоит Shadow Man.
  • 0

#30 Cáncer

Cáncer

Реплоийд вовсе не Реплойд

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 886 сообщений
  • ГородНососибрикс

Отправлено 03 февраля 2009 - 22:49

Ну значит у моего брата версия более пиратская.)
  • 0

#31 Quickman.EXE

Quickman.EXE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений

Отправлено 10 февраля 2009 - 21:40

У мя ещё более пиратская!Там стоит Рок(Картинка ЗЫ Из 8 рокмена)и...Зеро...
  • 0

#32 Tray22

Tray22

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 августа 2009 - 00:11

ну впринципе сначала был один из первых мегаменов я помню как в детстве только до файр мена мог добираться и то не всегда, затем как то лет эдак через 8 когда уж непомнл про него, искал я игры на гба и увидел там скрины из Z серии  =) *_* когда сел и начал играть все 4 части прошёл одну за другой обо всём остальном просто забыл ну потом икс серию увидел у друга 6-ую ну и попёр дальше интерес X:|
  • 0

#33 vovka.armavir@mail.ru

vovka.armavir@mail.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 21:17

мой отец играл в Мегамена, я играю в Мегамена, и дети мои будут играть в Мегамена!
у меня даже видеопленка валяется где-то.  я там малой, года 2 где-то. на пленке запечатлен мой папа и рокмен первый

Моя первая игра про мега была Rockman (1999 г.), вторая была Rockman 3 (2004 г.), и с тех пор третья часть мне очень близка, что я чуть ли не с закрытыми глазами проходить ее могу.я на скорость ее проходил, и за 40 мин собирал 99 жизней, 9 ешек и побеждал финального вилли оружием топмена.

в Мега я играл на денди до 2007 года, потом узнал о существовании эмуляторов и поиграл в остальные части, 21 августа 2008-го купил PSP, что мне облегчило прохождение мега (на компе так и не привык играть), и наконец когда мне купили комп(2009 г.) я поиграл в Megaman X8, прошел на легком, на простом , а когда прошел на сложном то упал в обморок (в глазах потемнело, встал, не смог идти и упал)
  • 0

#34 Valerkos

Valerkos

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 02 сентября 2009 - 21:23

чё ты так?
  • 0

#35 Tray22

Tray22

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 сентября 2009 - 07:38

Oo о господи! а я то думаю может мне уже со среднего надо на уровень выше подниматся.....
  • 0

#36 gamevoin

gamevoin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 июля 2012 - 11:33

Гадко и грубо урезанная X4 , почти без звуков, без музыки, и нет катсцен.Но она затянула меня геймплеем, я играл играл, и прошел, вот, решил попробовать понаставить музыкт по настроению, и переиграл.Потом появился инет, узнал о другиз частях, скачал, играл, начиная с классики, и далее вплоть до MegaMan Zero 4 и MegaMan X8
  • 0
П
У
С
Т
О

#37 Geo

Geo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 24 июля 2012 - 13:57

Первым был X8, взял у одноклассника классе в 7-8. Прошел его и подзабил как-то на серию года на 4. Потом наткнулся на классику и начал проходить по порядку, постепенно перешел на X, Zero, ZX/ZXA. Dash так и не осилил, даже толком не брался, EXE - только первую часть.
  • 0
Изображение

#38 Viral

Viral

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 августа 2012 - 20:23

Начинал с MMX3 (Никогда не забуду дни, когда я рубился с другом в него на SNES).
Эх, было время. ^_^
  • 0
Wheee!

#39 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 997 сообщений

Отправлено 16 августа 2012 - 22:08

Друг со SNES, эх. Тебе повезло.
  • 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#40 Viral

Viral

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 августа 2012 - 22:50

Друг со SNES, эх. Тебе повезло.

Это ему отец привез. + сумку картриджей.
Сейчас картриджи утеряны, консоль сломала. :lol:
  • 0
Wheee!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей