Перейти к содержимому

Фотография

Мой первый РокМан...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 980 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 23:00

А впечатления-то важнее. :duke:
  • 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#42 Zmeeed

Zmeeed

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 04 Май 2013 - 00:29

А вот как я познакомился с Синим Бомбером:

Был 2011 год. Увлёкся эмуляцией. Как-то летом из одного журнала узнал о DVTech Nimbus - портативном клоне NES. Купил ради приятного задротства в Марио. Как-то пролистывая список встроенных игр (их там 176), увидел название "Mega Man" (как позже выяснилось, это была пятая часть). Запустил ради интереса, нихрена не понял сюжет, начал игру с Гравити Мена. Даже не дошёл до битвы. Позже пошёл на Стоун Мена. Убил его со второго континюя (около 7-и жизней потерял на нём в общей сумме), и понеслось...

На прохождение ушло две недели. Какова же была моя фрустрация, когда я победил 4-ого Дарк Мена, и узнал, что это не конец игры :(.

P.S. при первом запуске игры я думал, что синий силуэт на опенинге игры - это сам Мега Мен. Также я думал, что Лайт - это Прото Мен. А робот-мастеры - захваченные в плен супергерои, которых можно спасти и получить от них помощь когда-нибудь, и я не понимал, зачем нужен Раш Коил. Когда вспоминаю всё это - ржу.

• 0

Щ - топик на ММВ, где у "градусника адекватности высохла ртуть". (Zmeeed)

Spoiler

#43 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 980 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 18:25

P.S. при первом запуске игры я думал, что синий силуэт на опенинге игры - это сам Мега Мен. Также я думал, что Лайт - это Прото Мен. А робот-мастеры - захваченные в плен супергерои, которых можно спасти и получить от них помощь когда-нибудь, и я не понимал, зачем нужен Раш Коил. Когда вспоминаю всё это - ржу.

Мне всегда нравятся вот такие моменты в рассказах о первых знакомствах. Кто во что горазд, всем кажется что-то своё, без связи с сеттингом, с его смутной подачей в самой игре, или вовсе её отсутствием.

Хорошо рассказал.

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей