Перейти к содержимому

Фотография

RosenKreuzStilette

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#141 WolK Xeneder

WolK Xeneder

BAD  TIME

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 569 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 11:47

а еще можно проходить один и тот же уровень и набрать максимум е-танков, хотя в мегамене такая же недраработка, я бы это исправил. один раз проходишь игру - один раз можно взять итем

Это не баг, это фича. Ну слишком хардкорно без них же. :slowpoke: Не все вынесут такое.
  • 0

И на обломках самовластья
Напишут наши имена.

#142 Spe11

Spe11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 13:08

Это не баг, это фича. Ну слишком хардкорно без них же. :slowpoke: Не все вынесут такое.

ну согласись что нет смысла делать высокую сложность, при этом оставлять такую лазейку с халявой. я бы сделал два режима игры: обычный и хардкорный, с невозобновляемыми е-танками. правда есть один момент, если ты на боссе заюзал е-танк, потом хочешь заюзать еще один и умираешь - в итоге один е-танк теряется, и может получиться так что ты физически не сможешь пройти дальше, ибо е-танков на уровне больше нет, а которые были ты по тупости потратил. в таком случае можно использовать фишку из minus infinity - выдать итем, с которым при смерти остается 1 хп - это гарантирует что игрок успеет использовать е-танк перед смертью, это было бы справедливо
  • 0

#143 Уитцилиуитль

Уитцилиуитль

Легендарыня-государыня

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 13:16

ну согласись что нет смысла делать высокую сложность, при этом оставлять такую лазейку с халявой

Здесь вопрос в совести.

Честный с собой игрок, если захочет хардкора, не будет лезть за ебанками, даже зная об этом баге.

Нечестный же игрок, даже если бы этой лазейки не было, взломал бы игру тем же артмани.

Поэтому претензия должна быть к игроку, а не игре.
  • 0

#144 Quickman.EXE

Quickman.EXE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 15:36

Ссылка на скачку не пашет.
:(
  • 0
Megaman Cataclysm: Сплеш (Убит ^^)
Megaman ZX Gaiden: Soul Conflict: Сиего и Model Optic
Пройдено без повреждений:
Mega Man 3> Mega Man 6> Mega Man 2> Mega Man 4> Mega Man 5> Mega Man> Mega Man V> Mega Man 7>Darkwing Duck>Mega Man & Bass>King of Demons (в процессе)

#145 Spe11

Spe11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 15:47

Честный с собой игрок, если захочет хардкора, не будет лезть за ебанками, даже зная об этом баге.

это типа если я умер на уровне, взял континью, я как честный игрок не должен заного брать е-танк? :yak:
ставить ограничения должна игра, а не игрок сам себе. взлом с помощью артмани и использование недоработок игры для упрощения прохождения - разные вещи. я даже не говорю что это баг, просто (сознательное ?) упущение геймдизайнера

Ссылка на скачку не пашет.
:(

я бы залил, но у меня говноадсл с аплодом 30кбит\сек :facepalm:
  • 0

#146 Уитцилиуитль

Уитцилиуитль

Легендарыня-государыня

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 15:58

это типа если я умер на уровне, взял континью, я как честный игрок не должен заного брать е-танк? :yak:

Если хочешь посложнее - не должен.

ставить ограничения должна игра, а не игрок сам себе

Фиксированная сложность не всегда лучший вариант. Если ты не можешь пройти одного босса, то не имеет смысл проходить на более легком уровне сложности, если всех остальных смог победить, тогда для этого босса ты сам сможешь поставить условие "полегче".

говорю что это баг, просто (сознательное ?) упущение геймдизайнера

Лазейка такого плана не баг. В какой-то мере фича. Подобное было и в мегаменах ЕМНИП.

Алсо, юбилей - 700 постов. Всем плясать! :yak: :facepalm:
  • 0

#147 Zack

Zack

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 02:22

Скачал первую часть и сразу прошёл :) Теперь играю за Гроллу, победил всех боссов, но не могу завалить стену.... Через чур как-то сложна.
  • 0

#148 Silence Overlord

Silence Overlord

Nightmare Slayer

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 11:48

Прошел альтернативный режим.
Spoiler

• 0
Force without justice is irrelevant...

http://www.youtube.c...er/LordVergilar - мой канал

#149 OmKol

OmKol

Новодельный старожил

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 10:44

Прошёл RKS:F, понравилось. Пойду пройду за другого персонажа.
Восьмёрку и ещё некоторых боссов осилил без банок и стандартным оружием довольно просто, а дальше уже начинаются шустрые боссы со сложными паттернами. Правда ещё парочка боссов у замка легкотня, но на некоторых я банки всё-таки использовал. Ну может потом без них перепройду.
  • 0

#150 OmKol

OmKol

Новодельный старожил

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 00:52

Прошел альтернативный режим.

Spoiler

Spoiler

• 0

#151 Quickman.EXE

Quickman.EXE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 12 Июль 2015 - 00:15

Сегодня осилил RKS Freudenstachel.
Легче первой части. Уровни проще и короче по большей части, боссы так же не самые сложные (за некоторыми исключениями). Оружия более юзабельные показались ("Айс Слэшер" меня нехило выручал на уровне Рефрактии, да и щит неплохой). Музыка... лишь пару треков зацепили.
.....Ненавижу Зорне и бабу с молотом. Они меня выносили первое время очень нехило.
А да
Совершенно случайно нашел эльфа %)
  • 0
Mega Man 3> Mega Man 6> Mega Man 2> Mega Man 4> Mega Man 5> Mega Man> Mega Man V> Mega Man 7>Darkwing Duck>Mega Man & Bass>King of Demons (в процессе)

#152 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 764 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 15:50

Хм. Может сыграть в итоге. :Wily:

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#153 Eugen

Eugen

НЕГРЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 19:39

А я тут решил сыграть в первую часть еще раз. И столкнулся с доселе невиданным. Пошел в пролог, а там огонь по всему бэкграунду в конце уровня. И тормоза. Ну, я короч весь такой совместимость с хэпой впилил, все стало норм, за исключением полоски разрыва - как при отсутствии всинха. Хотя он мало того, что в приложении включен, так еще и в настройках видеокарты принудительно. Расскажите, чо за хрень?! :madness:

• 0
Ware wa meshia nari! Ahahaha!

#154 Quickman.EXE

Quickman.EXE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 22:11

А я тут решил сыграть в первую часть еще раз. И столкнулся с доселе невиданным. Пошел в пролог, а там огонь по всему бэкграунду в конце уровня. И тормоза. Ну, я короч весь такой совместимость с хэпой впилил, все стало норм, за исключением полоски разрыва - как при отсутствии всинха. Хотя он мало того, что в приложении включен, так еще и в настройках видеокарты принудительно. Расскажите, чо за хрень?! :madness:

Хм, может мне на уровне Долис надо было поставить совместимость, ибо из-за листвы сильно тормозила игра.

А как насчёт других совместимостей (предложение от ламера) ?

• 0

#155 Eugen

Eugen

НЕГРЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 00:26

Хм, может мне на уровне Долис надо было поставить совместимость, ибо из-за листвы сильно тормозила игра.

А как насчёт других совместимостей (предложение от ламера) ?

Ставил. Происходит полное отклчение вертикальной синхронизации. ЧСХ, если не ставить совместимость, но играть в окне, все будет летать как следует.

Все, решил проблему. И НЕ КАК ПОСТУПАЮТ НА ОСТАЛЬНЫХ ФОРУМАХ, раскрою в чем была ее суть - для поколений гуглящих впредь.

Поставил запуск не с графпроцессором нвидиа, а со встроенным интеловским - вуаля.

• 0
Ware wa meshia nari! Ahahaha!

#156 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 764 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 19:52

Запусти на виртуальной машине, хуле. Не промахнёшься.

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#157 Уитцилиуитль

Уитцилиуитль

Легендарыня-государыня

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 02:36

http://store.steampo...com/app/564150/

Тем временем в стиме.

• 0

#158 Silence Overlord

Silence Overlord

Nightmare Slayer

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 16:18

http://store.steampo...Freudenstachel/ - вторая часть в стиме (и впервые на инглише)

• 0
Force without justice is irrelevant...

http://www.youtube.c...er/LordVergilar - мой канал

#159 Уитцилиуитль

Уитцилиуитль

Легендарыня-государыня

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 12:44

http://store.steampo...Freudenstachel/ - вторая часть в стиме (и впервые на инглише)

Новый уровень конспирации — прятать под спойлером текст иероглифами — чтобы уж наверняка никто ничего не узнал  :yak:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей