Перейти к содержимому

Фотография

Любимцы былых времён...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#41 Vile

Vile

The Constellation Assembler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 01:00

Сибирь - современная игра. Не до 1999.

Сибирь - Syberia. А там Cyberia. Была такая игра. Хотя может и опечатка...
  • 0

#42 Necros

Necros

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 02:40

Сибирь - современная игра. Не до 1999

Syberia и Cyberia - разные игры. Если Syberia - всего лишь простой квест без намёка на интересность, то Cyberia - очень гармоничная и качественная смесь экшена и квеста (там перед игрой можно даже выбирать уровень "квестовости" или "экшеновости" игры!). Релиз 1994 года кстати. С невероятной для того времени графикой. Вторая часть - 1995, так что, как видишь, со временными рамками всё ок.
  • 0

#43 Yuuri

Yuuri

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 21 Январь 2006 - 19:34

Пороюсь в закромах своей памяти...
Sonic 1-2-3+Knuckles+3D - идеально увлекающий геймплей, отличные графика и особенно музыка. Жаль, что Sonic Advance лишь тень былого величия...
Final Fantasy VI (V часть не зацепила, кстати, а VII никак не могу найти) - Само Совершенство.
Серия Metroid - обалденные платформеры. Удобная игровая схема, нелинейная структура мира, куча апгрейдов и бонусов... И главное - атмосфера. Эх, жаль, я никогда не увижу Metroid Prime на GC...
Doom II - просто вещЧь
Worms - безумное аркадное развлечение.
Syberia - ну прям уж и без намека. Лично меня сюжет за душу берет.
Shogo: Mobile Armor Division ("Ярость: восстание на Кронусе" в России) - обалденный просто FPS. Интересный сюжет, оригинальные миссии, разнообразный геймплей, стилизация под аниме - эта игра увлекла меня на долгие месяцы (с учетом застреваний в прохождении
Pokemon многих частей - и не надо тут косых взглядов в мою сторону. Эти игры - отличное воплощение гениальных идей, и аналогов у нее нет практически.
Contra-Самая-первая - пройдена и не раз, в том числе на живой приставке. Как вспомню первое полное прохождение - один с тремя жизнЯми, круче любого horror
Сапер )
  • 0

#44 Necros

Necros

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 22 Январь 2006 - 05:39

Пороюсь в закромах своей памяти...
Sonic 1-2-3+Knuckles+3D - идеально увлекающий геймплей, отличные графика и особенно музыка. Жаль, что Sonic Advance лишь тень былого величия...
Final Fantasy VI (V часть не зацепила, кстати, а VII никак не могу найти) - Само Совершенство.
Серия Metroid - обалденные платформеры. Удобная игровая схема, нелинейная структура мира, куча апгрейдов и бонусов... И главное - атмосфера. Эх, жаль, я никогда не увижу Metroid Prime на GC...
Doom II - просто вещЧь
Worms - безумное аркадное развлечение.
Syberia - ну прям уж и без намека. Лично меня сюжет за душу берет.
Shogo: Mobile Armor Division ("Ярость: восстание на Кронусе" в России) - обалденный просто FPS. Интересный сюжет, оригинальные миссии, разнообразный геймплей, стилизация под аниме - эта игра увлекла меня на долгие месяцы (с учетом застреваний в прохождении
Pokemon многих частей - и не надо тут косых взглядов в мою сторону. Эти игры - отличное воплощение гениальных идей, и аналогов у нее нет практически.
Contra-Самая-первая - пройдена и не раз, в том числе на живой приставке. Как вспомню первое полное прохождение - один с тремя жизнЯми, круче любого horror
Сапер )

Чёрт возми, помогите, у меня дежа-вю!!! Может я и схожу с ума, но у меня впечатление, что где-то я это видел видел... Сбой в Матрице, ёк, люди, готовимся к концу света...

Лан, не обращайте внимания на тупость, которую вы только прочитали - это у меня сегодня настроение какое-то дубовое. Хочется сидеть и тупить. Это наверно потому, что кол-во зачётов в неделю превысило критическое - 7 зачётов... На следущей неделе 6... Жуть. Я опух. И не в состоянии думать. Грустно. Флуд. Но всё равно грустно. Но флуд. Что делать? (2B)||(!2B)? (с) Юрри. Мдя.

Короче, Юрри, ты скопил сообщение, вопрос: зачем?
  • 0

#45 Necros

Necros

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 23 Январь 2006 - 22:45

?!?! У меня, наверное, тоже сбой... Сообщение под моим авторством в этой теме только одно (точнее, уже два). Шо за?...
Кстати, почему у меня не работает автоматический вход? Точнее, работает, но через раз (что еще более подозрительно).

Странно, но прямо над моим постом (сообщение №44) лежит твой пост (сообщение №43) полностью совпадающий с тем первым... Эээ... ААА, я схожу с ума!!! Где то первое сообщение??? Чёрт, модеры и админы, вы когда модерите и админите хотя бы пишите кто чего сделал!!! И зачем было тот пост удалять, когда на него я отвечал, лучше бы этот последний удалили!

Я фигею иногда.

А автовход лично у меня вообще ни разу не работал. *тихо, в сторону* (наврное потому, что у меня Максон чистит куки при выходе... )
  • 0

#46 Mr. RK

Mr. RK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 25 Январь 2006 - 05:10

Тут вообще никогда небыло Автовхода
Я когда залазию сразу логинюсь!!!
  • 0

#47 silent resolve

silent resolve

wizard of oz

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • ГородОкленд, Новая Зеландия

Отправлено 26 Январь 2006 - 19:39

географический регион под названием Сибирь на английский переводится как Siberia.

игра же - Syberia
  • 0

#48 Mr. RK

Mr. RK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 29 Январь 2006 - 04:31

Вспомнил, ещё Contra очень хорошая игра, начиная с NES!!!

Кстати если кто знает где можно достать Conta на PSX, я имею ввиду скачать,
то давайте ссылку!
  • 0

#49 Vile

Vile

The Constellation Assembler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений

Отправлено 30 Январь 2006 - 00:02

Вспомнил, ещё Contra очень хорошая игра, начиная с NES!!!

Кстати если кто знает где можно достать Conta на PSX, я имею ввиду скачать,
то давайте ссылку!

А ты в неё играл? ИМХО, конечно, но это не самая хорошая часть Контры. Я бы даже сказал, что одна из худших.

Впрочем, у меня её нет. Да и вообще это почти что не по теме. =)
  • 0

#50 Mr. RK

Mr. RK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 05:17

Да я в неё играл, в ней всё-таки, чел не дохнет от одного удара,
есть уровни 3D!!!

Вот ещё на ум пришла была ещё такая игра как Ninja Gaiden на NES,
я где-то видел в Нете, сто у неё есть вроде бы продолжение!!!
  • 0

#51 BreakMeThunder

BreakMeThunder

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 31 Январь 2006 - 14:54

Я играл в ниндзю... прикольная игрушка, там 3 части кажется было
  • 0

#52 Necros

Necros

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2006 - 20:42

географический регион под названием Сибирь на английский переводится как Siberia.

игра же - Syberia

Какие понты... (шучу, оф корс)

Ну Siberia, да, что ж поделать, если создатели игры этого не знали? Вообще локализованная версия по-любому называется "Сибирь", тут уж против танка не попрёшь. А у тебя есть другие предложения перевода слова Syberia?

Вот ещё на ум пришла была ещё такая игра как Ninja Gaiden на NES,
я где-то видел в Нете, сто у неё есть вроде бы продолжение!!!

В НЕС'овский Нинзя Гаден я не играл, зато кучу всего слышал о Хэ-коробковском варианте и очччень хотелось бы поиграть. Про сложность этой игры вообще говорят, что она нереальная, хотел бы проверить. Да и глав.чел знаком мне по ДоА. (и вообще это единственная достойная игра на мелкомягкой приставке - вон, даже Фейбл на комп портировали)

Насколько я знаю, их всего 3 части - НГ на НЕС, НГ на Хэ-бохсе и Нинзя Гаден Блек - дополнение к НГ, тоже на Хэ-параллепипеде.
  • 0

#53 Mr. RK

Mr. RK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2006 - 05:07

Crash на PSX, тоже входит в эти рамки, отличная игра, хотя частей её много!!!
  • 0

#54 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 980 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 02:03

А что, реально крутая игра для НЕС, между прочим!!!
  • 0

#55 Sigma

Sigma

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2006 - 16:38

Ну про МегаМэна думаю тут можно не говорить, потому:

Навсегда я покарен серией Castlevania и обожаю все игры этой серии(фаворитами являются CV2 и CV: SotN), кроме последних двух огрызков, зачем-то выкинутых Конами на PS2.
Так же, никогда я не предам идеалы Metal Gear Solid, и конечно же Final Fantasy 6, которая навесегда для меня останется лучшей во всей серии(к остальным, предыдущим и последующим, отношусь на самом деле достаточно прохладно, а от FF XII честно говоря вообще блевать потянуло)!

Да, последнее, но не в последнюю очередь - навечно в моем сердце останется маленькая игра, сделанная еще для 386ого компутера, сместь РПГ, квеста и забойного хоррора под названием Veil of Darkness...в эту игру, хотя я наизусть знаю все диалоги в ней, порядок действий для прохождения, открыл все секреты и исходил вдоль и поперек, я переигрываю псотоянно и всегда держу ее у себя на компе.
  • 0

#56 Mr. RK

Mr. RK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 04:44

Да Castlevania хорошая, мне понравились на SNES и на N64.

Final Fantasy - думаю лучшая игра из всех РПГ.

Да, как можно было забыть про Battle City - отличная игра всех времён.
  • 0

#57 Stormwind

Stormwind

YATTE YARUZE!!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2006 - 16:35

Кримсон Скайс- самая весёлая гама на тему пропеллерных самолётов
  • 0

#58 Mr. RK

Mr. RK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2006 - 02:41

О, вообще из проходилок, самая прикольная это Conker bay fur Day.
  • 0

#59 Falco Peregrinus

Falco Peregrinus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 01 Май 2006 - 13:23

MsPeach, вы сделали точно ту же ошибку, которую сделал в свое время я, гениальный квест Бенуа Сокаля, "Сибирия", называнный нашими тупыми локализаторами "Сибирь" и по английски обозначаемы Syberia, не имеет ничего общего с Киберией, о которой тут нам толкуют.

P.S. Heroes I-IV; MM6-8; Disciples II; Ecco the Dolphin II; Croc 1-2; Sonic 3& Knuckles; The Lost Vikings 1-2 forever and ever (список больше, но память подводит...
  • 0

#60 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 5 980 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 00:38

Согласен. ЛОЛьная игра, и не совсем для детей как может казаться на первый взгляд!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Ahrefs (1)