Перейти к содержимому

Фотография

Любимцы былых времён...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#101 Lev

Lev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • ГородБарнаул?

Отправлено 27 июня 2013 - 20:42

То же самое могу сказать и я, когда проходил Х6 на стадиях Гейта без прибамбасов и нормальных бронек, при помощи ломика, паяльника и такой-то матери  :yak:

О.

%D1%81%D0%BB%D0%BE%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%

2) У-ха-ха. А ещё версию для PSx и на геймпаде. Задалбываешься до степени появления мозолей на больших пальцах. Особенно весело становится на втором уровне, в том самом легендарном месте, где нужно допрыгнуть до следующего выступа, и без помощи свистелок это сделать почти нереально. А броньки со свистелками мешают прохождению в большинстве случаев.

Больше всего из X серии не люблю X6, наверное. Если не X7. Реально огрызочная игра, ещё более огрызочная, чем X5. Хотя X4 — годнота, кроме дебильной озвучки.

3) Именно поэтому я люблю играть в оригинальную англоверсию.

Тогда я найду тебя и заставлю установить Линукс. ;) 

2) То есть, лучше мне вообще забыть про существование Х6. В корейскую версию играть не хочу. Одна надежда на Геймкуб. 

3) На ПК? Или Н64(оригинальная   версия)? Из-за перевода лагает камера? Разницы не заметила. Единственное, что может произойти при игре в русскую версию - вылет в Винду. Но это исправляется как раз прохождением англ. версии.

• 0

#102 WolK Xeneder

WolK Xeneder

BAD  TIME

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 571 сообщений

Отправлено 27 июня 2013 - 20:58

2) То есть, лучше мне вообще забыть про существование Х6. В корейскую версию играть не хочу. Одна надежда на Геймкуб. 

Играй на клавиатуре в PSx версию, кто мешает? Если можешь эмулировать, конечно. Я думаю, что это не проблема, если у тебя, офк, не какой-нибудь Intel Celeron.  :yak: Хотя я и на нём, даже будучи нубом, эмулировал, правду сказать. Правда MM8, и с вылетами. Но ведь факт фактом же!

3) На ПК? Или Н64(оригинальная   версия)? Из-за перевода лагает камера? Разницы не заметила. Единственное, что может произойти при игре в русскую версию - вылет в Винду. Но это исправляется как раз прохождением англ. версии.

Я как бы вообще, не про конкретную игру.

• 0
И на обломках самовластья
Напишут наши имена.

#103 Lev

Lev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • ГородБарнаул?

Отправлено 28 июня 2013 - 17:12

Играй на клавиатуре в PSx версию, кто мешает? Если можешь эмулировать, конечно. Я думаю, что это не проблема, если у тебя, офк, не какой-нибудь Intel Celeron.  :yak: Хотя я и на нём, даже будучи нубом, эмулировал, правду сказать. Правда MM8, и с вылетами. Но ведь факт фактом же!

Я как бы вообще, не про конкретную игру.

ПС1? Тем более. Эмулятор нестабильный. У меня был Целерон. То есть, и сейчас. Эмулировал после увеличения оперативки терпимо, но не на весь экран. Неудобно. Но скачиваю ГеймКуб - версию и надеюсь, что повеселюсь. (ПС1) ММ8 у меня без вылетов шел. Только скорость лагала.

Тогда вполне можно пропустить такую фразу, как "Ты умен как шпиракабра". ;)

Итак:

Battletoads - как я могла забыть этот ужас? Хардкор. Но дико весело. Кто играл в автоматную версию, обязательно запомнит кучу крови и гуро в какой-то степени.

TMNT (2003) (ПК, GBA). ПК - версия доставляет возможностью играть вдвоем на одной клаве и глюком Дэш+Сильная атака (можно без повреждений проходить через лазеры). ГБА - версия коротковата, но доставляет диалогами. 

TMNT2: Battle Nexus: Речь о ГБА - версии. Сложная, Хитрозадуманная. Разнообразные уровни и хорошая музыка. 

Super Adventure Island 2: (СНЕС) Нетипичная игра для основной серии этих игр. Похожа на Кастлеванию и т.п. Красивые уровни, неплохая музыка.

• 0

#104 WolK Xeneder

WolK Xeneder

BAD  TIME

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 571 сообщений

Отправлено 28 июня 2013 - 19:36

ПС1? Тем более. Эмулятор нестабильный. У меня был Целерон. То есть, и сейчас. Эмулировал после увеличения оперативки терпимо, но не на весь экран. Неудобно. Но скачиваю ГеймКуб - версию и надеюсь, что повеселюсь. (ПС1) ММ8 у меня без вылетов шел. Только скорость лагала.

Юзай эмулятор PSx. Он менее требователен, хотя и менее настраиваем. То есть, я его вообще не пробовал настраивать особо, там всё почти из коробки архива идти должно. Для более быстрых конфигураций, конечно, какие-нибудь ePSXe куда удобней.

А GC-версия что? Ты на Dolphin эмулируешь? Жди тучи лагов. А так не знаю, на чём ещё можно эмулировать игрокубик. Вроде и не на чем. А без хорошей конфигурации всё будет лагать страшнейше. У меня выше 10 FPS не поднималось обычно на конфиге с Celeron. Хотя надо было покрутить настройки. А может билд был лажный. А может я плохо крутил. Но даже при эмуляции WAD-файла MM10 было не больше 10 FPS, рли. Да, блять, я проходил MM10 на ОЧЕ МЕДЛЕННОЙ скорости. Это писец. :yak:

В общем-то, у меня есть Wii, но игры для GC как-то не особо хотет пиратить. Особо учитывая, что и GC-контроллера нет сасэм.

• 0
И на обломках самовластья
Напишут наши имена.

#105 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 002 сообщений

Отправлено 30 июня 2013 - 04:35

Ну, не знала. Я думаю, что речь шла либо о ПК-, либо о ПС2-версии. И это был 2003 год. ...Переиздали?

Лааадно. Quake 3 Arena. Можно было добавлять новых персонажей. Ну, 3Д - модельки.

Просто игру считают неудачной. Я о терпении не говорила ни слова. У тебя оно очень и очень сильное. Я уверена. Ты из Мегаменов много проходил, в то время, как я до сих пор не прошла ММХ6. У меня не хватает настроения, нервов и терпения. И вообще ты - один из ветеранов.

Не обижайся, если я что-то не так сказала. Я точно никого не хотела обидеть. 

Да, потом были переиздания. Я говорю ещё о 1997 где-то.

Ну, это как играть в Мегамена со скинами из Квейка. Нормально для фаната Квейка, но для нас это как-то уже маразм. :yak:

Да не, какие обиды, проехали. К слову (хотя и так все знают), тупее X6 только X7. Так что прохождение тобой многих ("нормальных") других частей тоже хорошо характеризует, и вызывает свою долю уважения.

То же самое могу сказать и я, когда проходил Х6 на стадиях Гейта без прибамбасов и нормальных бронек, при помощи ломика, паяльника и такой-то матери  :yak:

По отношению к тебе я бы это сказал по поводу твоих длительных заседаний в БН, забыл часть, то ли 2, то ли 4. 4 особенно нудная мне показалась.

%D1%81%D0%BB%D0%BE%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%

А это вообще к чему было? :slowpoke:

Тогда вполне можно пропустить такую фразу, как "Ты умен как шпиракабра".  ;)

Итак:

Battletoads - как я могла забыть этот ужас? Хардкор. Но дико весело. Кто играл в автоматную версию, обязательно запомнит кучу крови и гуро в какой-то степени.

Шпира... кабра? Я только знаю о существовании таких вещей как "Чупакабра" и "Кракозябра".

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#106 Raven Diesel

Raven Diesel

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • ГородAbel City

Отправлено 30 июня 2013 - 12:58

По отношению к тебе я бы это сказал по поводу твоих длительных заседаний в БН, забыл часть, то ли 2, то ли 4. 4 особенно нудная мне показалась.

Нееее, к 4й я притронусь только тогда, когда будет ебучая уйма свободного ебучего времени. А так - по-максимуму я задрачивал 6ю, ибо там толпа всего-всего. В двойке нет особого разделения классов, секретных дверей, там только ранк надо прозадротить, но с хорошим фолжером это не проблема.

• 0

ПРИТАНЦОВЫВАЯ НА УСАХ

#107 OmKol

OmKol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 30 июня 2013 - 13:55

Если говорить по теме, то... блин, да на самом деле уйма крутых игр было на 8/16-битных системах, да и на более поздних их хватало. Это с учётом того, что в детстве у меня вообще мало игр было и я до сих пор открываю для себя что-нибудь интересное.

Кроме того я очень не люблю оценивать игры по какому-то широкому диапазону. То есть какая-то игра может быть хуже вот в том, но лучше в этом.

Стену расписывать не буду, лучше распишу в гуглодоке все пройденные игры на той или иной платформе и опишу, почему.

• 0

#108 Xitilon

Xitilon

^/v

• Администраторы
  • 6 002 сообщений

Отправлено 30 июня 2013 - 18:02

И мне давно пора это сделать. Но я каждый раз забываю, или как-то лень. Только было перечислил что у меня было на Сеге из картриджей, и уже потерял, где этот список был.

• 0

Отрицание фактов не меняет реальность, а истина не демократична. Also, it's a Wild, Wild Web.

Spoiler

Spoiler

#109 Lev

Lev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • ГородБарнаул?

Отправлено 30 июня 2013 - 18:13

Юзай эмулятор PSx. Он менее требователен, хотя и менее настраиваем. То есть, я его вообще не пробовал настраивать особо, там всё почти из коробки архива идти должно. Для более быстрых конфигураций, конечно, какие-нибудь ePSXe куда удобней.

А GC-версия что? Ты на Dolphin эмулируешь? Жди тучи лагов. А так не знаю, на чём ещё можно эмулировать игрокубик. Вроде и не на чем. А без хорошей конфигурации всё будет лагать страшнейше. У меня выше 10 FPS не поднималось обычно на конфиге с Celeron. Хотя надо было покрутить настройки. А может билд был лажный. А может я плохо крутил. Но даже при эмуляции WAD-файла MM10 было не больше 10 FPS, рли. Да, блять, я проходил MM10 на ОЧЕ МЕДЛЕННОЙ скорости. Это писец. :yak:

В общем-то, у меня есть Wii, но игры для GC как-то не особо хотет пиратить. Особо учитывая, что и GC-контроллера нет сасэм.

Ладно. Попробую. Но блин, если бы хотя-бы в правый верхний экран, а не в левый... А Винда Восьмая, не хочет нормально запустить эмуль, и он почему-то не реагирует на кнопки, когда я запускаю игру (Хоть Х6, хоть ММ8). И еще, все время приходится запускать Диспетчер задач, чтобы выключить эмуль.

Игра почти нормально работает, не считая того, что гораздо быстрее обычного (хотя, играть невозможно, каким-то левым чудом клона Зеро завалила (сама не знаю как)). Дельфин, конечно. Другого, вроде, нет. И я сейчас не на Целероне, я с Целерона сижу из-за антивируса и инета. Жаль, что вообще не знаю как точно настроить этот эмуль (кроме управления, хех). Вроде 3Д игры (хех, 2001-2003) работают на "ура" (даже прошла одну), а эта...   

Да, потом были переиздания. Я говорю ещё о 1997 где-то.

Ну, это как играть в Мегамена со скинами из Квейка. Нормально для фаната Квейка, но для нас это как-то уже маразм. :yak:

Да не, какие обиды, проехали. К слову (хотя и так все знают), тупее X6 только X7. Так что прохождение тобой многих ("нормальных") других частей тоже хорошо характеризует, и вызывает свою долю уважения.

А это вообще к чему было? :slowpoke:

Шпира... кабра? Я только знаю о существовании таких вещей как "Чупакабра" и "Кракозябра".

А. Понятненько. А что, есть скины Меги? ;)

:blush: Спасибо. 

Я думаю, что это из-за того, что в этой теме никто не писал уже 7 лет. 

Тьфу, блин...

Я попутала, кажется. Дело в том, что в Червячке Джиме 3Д есть такое выражение "Ты умен как... ". Я давно не играла, и перепутала Шпиракабру с Горгонзолой. -_\\. Там еще Тина была, Бухгалтеры (да, мн. ч.). И в меню Что-то странное.

Нееее, к 4й я притронусь только тогда, когда будет ебучая уйма свободного ебучего времени. А так - по-максимуму я задрачивал 6ю, ибо там толпа всего-всего. В двойке нет особого разделения классов, секретных дверей, там только ранк надо прозадротить, но с хорошим фолжером это не проблема.

Я в БН бы сыграла, но занята другой очень бредоватой игрушкой.

Первая часть мне понравилась, но застряла на квесте с кодом (когда Лана и Ко запирают в классе). Не могла понять, что нужно сделать.

Если говорить по теме, то... блин, да на самом деле уйма крутых игр было на 8/16-битных системах, да и на более поздних их хватало. Это с учётом того, что в детстве у меня вообще мало игр было и я до сих пор открываю для себя что-нибудь интересное.

Кроме того я очень не люблю оценивать игры по какому-то широкому диапазону. То есть какая-то игра может быть хуже вот в том, но лучше в этом.

Стену расписывать не буду, лучше распишу в гуглодоке все пройденные игры на той или иной платформе и опишу, почему.

Понимаю. Сочуствую. У меня игровых приставок никогда не было (кроме Тетриса), играла у друзей. 

Все игры по-своему хороши.

P. S.: Блин, не могу остановиться смеяться. XD. Не понимаю, откуда я вообще взяла Шпиракабру. И что это может означать...

Прикрепленные файлы

• 0

#110 ZED

ZED

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 13 июля 2013 - 17:49

Raptor: Call of the Shadows

Baryon

MUSHA Aleste

Flashback: The Quest For Identity

Sonic the Hedgehog

Серия Megaman X

Z (ZED) - стратегия

Z: Steel Soldiers (Z2)

Star Trek: Voyager Elite Force

Doom I/II

Wolfenstein 3D

Micro Machines

Gobliins 2: The Prince Buffoon

Goblins 3

• 0

c53a728fbcfc.png8fc687907313.png
rBXVub0.png- Ты записался добровольцем в PlanetSide?
live for nothing or die for something

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей