Перейти к содержимому

Фотография

Megaman Maverick Hunter X (PSP)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#181 OmKol

OmKol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 27 июня 2011 - 22:19

Брат вобщем-то прав, тока сей эмуль - достояние Сони (не все же игры в процессе разработки тестируют на на реальном железе) :)

Не, скорее установка игр идёт в Dev Kit - версию консоли, предназначенную для разработчиков. О Dev Kit PSP не слыхал, но вот Dev Kit PS1.
  • 0

#182 Eugen

Eugen

НЕГРЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 28 июня 2011 - 02:30

Интересно, как он это доказывает

Он нарутард. Вопит что у них на сайте лежит образ для пихи, и нужен лишь эмуль и полфорума играло а я лох и найти не могу нормальный эмуль, дословно.
  • 0
Ware wa meshia nari! Ahahaha!

#183 WolK Xeneder

WolK Xeneder

BAD  TIME

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 571 сообщений

Отправлено 28 июня 2011 - 05:43

Боже. Полфорума идиотов. Ужас.
Хотя, может, там просто сидят дети миллиардеров с компьютерами за 20 кусков долларов.
Или твой брат тебе просто врет. :yak:
А что-за форум?
  • 0
И на обломках самовластья
Напишут наши имена.

#184 Silence Overlord

Silence Overlord

Nightmare Slayer

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 28 июня 2011 - 13:29

Он нарутард. Вопит что у них на сайте лежит образ для пихи, и нужен лишь эмуль и полфорума играло а я лох и найти не могу нормальный эмуль, дословно.

Люди на их форуме настолько продвинуты, что смогли найти отличный эмулятор PSP еще до его создания. :duke:
  • 0
Force without justice is irrelevant...

http://www.youtube.c...er/LordVergilar - мой канал

#185 Cáncer

Cáncer

Реплоийд вовсе не Реплойд

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 886 сообщений
  • ГородНососибрикс

Отправлено 28 июня 2011 - 14:15

Может они обычный девайс PSP считают за эмуль? Ну кто этих прокажённых знает-то.

P.S.: 1400 GET.
  • 0

#186 WolK Xeneder

WolK Xeneder

BAD  TIME

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 571 сообщений

Отправлено 28 июня 2011 - 14:24

прокажённых

Эм. Непонел. У тебя все нарутофаги - прокаженные? :yak:
Я не нарутофак, не боись, просто интересно.
  • 0
Напишут наши имена.

#187 Cáncer

Cáncer

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 886 сообщений
  • ГородНососибрикс

Отправлено 28 июня 2011 - 15:49

Эм. Непонел. У тебя все нарутофаги - прокаженные?

Фаги по какому-то одному аниме, или же т.н. у нас в просторечье "быдлоанимешники" (eq. школота), которые смотрят ХХХ потому что "аниме гавно, толька ХХХ норм" (где ХХХ - Наруто, Блич, Ван Пис, етц.), при этом из просмотренного аниме они называют только Сэйлор Мун, Покемоны и вот это ХХХ.

Алсо:

Блджад, съебали в общалку

• 0

#188 WolK Xeneder

WolK Xeneder

BAD  TIME

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 571 сообщений

Отправлено 28 июня 2011 - 16:37

Фаги по какому-то одному аниме, или же т.н. у нас в просторечье "быдлоанимешники" (eq. школота), которые смотрят ХХХ потому что "аниме гавно, толька ХХХ норм" (где ХХХ - Наруто, Блич, Ван Пис, етц.), при этом из просмотренного аниме они называют только Сэйлор Мун, Покемоны и вот это ХХХ.

Хорошо объясняю:
Изображение
Так понятно?
  • 0
Напишут наши имена.

#189 Cáncer

Cáncer

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 886 сообщений
  • ГородНососибрикс

Отправлено 28 июня 2011 - 18:57

Молодец, проиллюстрировал мою запись.
Вот те, кто нарутофаги и неонямешники и есть прокажённые. Такие и есть в другой половине, которым не доказать, что Саске лох и не самый сильный в мире. И такие не только по Наруто есть, естественно.

Алсо:

• 0

#190 WolK Xeneder

WolK Xeneder

BAD  TIME

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 571 сообщений

Отправлено 28 июня 2011 - 19:12

Молодец, проиллюстрировал мою запись.
Вот те, кто нарутофаги и неонямешники и есть прокажённые. Такие и есть в другой половине, которым не доказать, что Саске лох и не самый сильный в мире. И такие не только по Наруто есть, естественно.

А почему те, кто сидит на этом форуме обязательно должны относиться к внешней группе?

Но. Но. Э. А что я скажу тем, кто в общалке? :3
  • 0
Напишут наши имена.

#191 OmKol

OmKol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 28 июня 2011 - 20:15

А почему те, кто сидит на этом форуме обязательно должны относиться к внешней группе?

Стоп, те, кто сидят на этом форуме, обязательно должны быть анимешниками? Вот блин :yak:
Блин, я по диагонали всё прочитал, т.к. лень эту ересь, не относящуюся к этому топику, читать полностью.

Алсо реально переместитесь в общалку, а здесь топик про Megaman Maverick Hunter X.
  • 0

#192 Cáncer

Cáncer

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 886 сообщений
  • ГородНососибрикс

Отправлено 28 июня 2011 - 20:16

Стоп, те, кто сидят на этом форуме, обязательно должны быть анимешниками? Вот блин :yak:

Не, это он про форум нарутардов же.
  • 0

#193 Necrotek

Necrotek

Воспоминания иного света

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 28 июня 2011 - 21:49

Кстати, а кто-нить проверял игру? Может фаги и правы, и игра в самом деле работает (скорость не учитываем, компы у всех разные).
  • 0

#194 OmKol

OmKol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 28 июня 2011 - 22:38

Кстати, а кто-нить проверял игру? Может фаги и правы, и игра в самом деле работает (скорость не учитываем, компы у всех разные).

"А лень перечитать всю тему?" - сказал бы я, но и мне действительно лень копаться в тоннах флуда и оффтопа, поэтому отвечаю - работает всё, кроме звуков.
  • 0

#195 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 29 июня 2011 - 01:17

оффтоп: вам повезло, что я вас не застал в момент, когда следовало бы пришибить. Радуйтесь.
  • 0
Megaman ZX Gaiden SC:Zak/Model E
Megaman Cataclysm: GM
Admins&Moders have Banhammer. You, on the other hand, don't.

#196 Raven Diesel

Raven Diesel

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • ГородAbel City

Отправлено 07 июля 2011 - 16:28

киньте плиз настройки для эмуля а то FPS Икса и всей прочей шараги -1000000000000000000
  • 0

ПРИТАНЦОВЫВАЯ НА УСАХ

#197 Silence Overlord

Silence Overlord

Nightmare Slayer

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 17:23

На восьмой странице темы OmKol писал, с какими настройками у него была наилучшая скорость. Это при наличии мощного компьютера. А вообще - я тебя предупреждал, что нормального эмулятора с нормальной скоростью еще нет.
  • 0
Force without justice is irrelevant...

http://www.youtube.c...er/LordVergilar - мой канал

#198 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 12 июля 2011 - 04:06

Я сомневаюсь, что когда-нибудь даже появится. Кроме того, эмуляторы всего, что носит название Playstation, требуют весьма немалого шевеления мозгами и прочими конечностями в плане настройки самого эмуля под конкретный компутер. Чтобы выдать одинаковый ФПС и примерно одинаковую картинку в эмуле PCSX на четырёх разных компах, мне приходилось под каждый подбирать свои наборы плагинов и настроек. Так что могу только посоветовать курить мануалы и рыться в настройках.

Ну, или достать хакнутую ПСП - тоже вариант.
  • 0
Megaman ZX Gaiden SC:Zak/Model E
Megaman Cataclysm: GM
Admins&Moders have Banhammer. You, on the other hand, don't.

#199 OmKol

OmKol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 12 июля 2011 - 13:09

Я сомневаюсь, что когда-нибудь даже появится. Кроме того, эмуляторы всего, что носит название Playstation, требуют весьма немалого шевеления мозгами и прочими конечностями в плане настройки самого эмуля под конкретный компутер. Чтобы выдать одинаковый ФПС и примерно одинаковую картинку в эмуле PCSX на четырёх разных компах, мне приходилось под каждый подбирать свои наборы плагинов и настроек. Так что могу только посоветовать курить мануалы и рыться в настройках.

Ну, или достать хакнутую ПСП - тоже вариант.

С JPCSP на данный момент я знаю пока только такие зависимости от железа:
1. Поддержка шейдеров, позволяющих серьёзно ускорить эмуляцию PSP, работает только на видеокартах NVIDIA.
  • 0

#200 Necrotek

Necrotek

Воспоминания иного света

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 12 июля 2011 - 14:07

К вопросу о эмулях ПС1 и их специфике настройки. Я так полагаю, что речь идет о таком, у которого используются сторонние плагины, верно? Не берусь гарантировать, но именно из-за такой "сборочной" структуре мы и наблюдаем то, что эмулятор себя ведет по разному на разных компьютерах. То, что сам движок эмулятора и плагины к нему, как правило, пишут разные люди (нужно ли пояснять, к чему это ведет&), программа может себя вести столь неоднозначно в, казалось бы, одиннаковых условиях. Чисто ради эксперимента, пробовался ли эмулятор pSX?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей