Перейти к содержимому

Фотография

Devil May Cry 4

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 J.E.Liar

J.E.Liar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 11 июля 2008 - 16:51

Друзья, 9 июля сее творение вышло в США и ессно тут же появилось на торрентах. в этот же день я и один мой сосеточник(как звучит-то а...) запрягли свои 3*2=6 мб/сек и скачали-таки игрулю.

После установки предлагается два варианта запуска - DX9 или DX10. дабы у мну не Виста то и опробовать на все десять я не смог. но тот же самый сосеточник протестил - "лагает, но красотища..."
Врубаем игру. куча рекламы,логотип Nvidia(круто,у меня как раз 8600 GTS стоит),затем "Runs better on Intel Core 2 Quad" (еще круче! у меня как раз Q6600), бодрый вступительный ролик,ну они всегда бодрые,так уж заведено. пару секунд на шару в настройках и первое что делаю из обязательного - тест производительности.

И уже в нем поражаешься красоте всего и тому как при такой красоте все просто летает!у меня на 1440*900 макс без сглаживания выдавал на первом тестовом уровне порядка 50 кадров,я был счастлив...
ладно,протестили,довольны всем,пора начинать...

и вот тут-то ты понимаешь что за зверь на самом деле поселился на твоем компе...
первый уровень, обучающий, бой Неро с Данте. ну мы как бы по сюжету не знаем что это Данте,но иных мыслей в голову не приходит=)
и этот бой настолько стилен...и настолько заэкшенен,что блин... игра цепляет своей безумной кинематографичностью, имхо это даже красивее и круче Mass Effect'а...это просто надо видеть...всем!!!
Чтобы не портить себе удовольствие от игры,решил отложить ее до покупки джойстика,что и сделал на следующий день(Thrustmaster Dual Trigger 3-in-1).

Итак,всех тех кто уже опробовал прошу отписаться как оно вам,мб сравнить с другими частями(сам не играл но сюжет прочел весь) и в случае возникающих вопросов запостить и вместе постараемся найти ответ

EDIT - и сразу - у меня игра вылетает при врубленном в USB джойстике. хз почему но когда его нет,то запускается спокойно. проблема в том что если врубить джойстик после запуска DMC то игра на него просто не реагирует. мб кто-то когда-то сталкивался с другими играми с подобным?
2Реплоид: проблема все же не с обновлением...

EDIT2 - таксь,сегодня проблему решил - тупо поставил дрова на геймпад...
  • 0

#2 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 12 июля 2008 - 02:31

Джага... этто... у меня... у меня... у меня комп - потянет её хотя б?
огласи сиситемьновые требования... пожалста... Чтоб я думал - что мне дешевле будет - комп или бокс всё-таки?
  • 0

#3 Rimirel

Rimirel

Повелитель Мглы и Муки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 294 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 12 июля 2008 - 14:35

Камера, как всегда, показвает самые ужасные ракурсы из возможных?
  • 0

#4 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 12 июля 2008 - 15:22

Кстати да, в третьей части на ПК камера играла из себя главного супердемона, мешавшего игропроцессу сильнее трёх тыщь мульёнов боссов. На приставке, что характерно, подобного неподобства замечено не было. Что в случае с компами в части намбер 4?
  • 0

#5 J.E.Liar

J.E.Liar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 12 июля 2008 - 16:40

Минимальные cистемные требования: 

► ОС: Windows XP/Vista 
► Процессор: Pentium 4 @ 3 GHz 
► Память: 512 MB (1 GB для Vista) 
► Жёсткий диск: 8 GB 
► Видео: 256 MB (nVidia GeForce 6600, необходимы шейдеры третей модели ) 
► Звуковая карта: DirectX совместимая 
► DirectX: 9.0c 
► Клавиатура и мышь 
► DVD-Rom

Рекомендуемые системные требования: 

► ОС: Windows XP/Vista 
► Процессор: Intel Core 2 DUO 
► Памяять: 1 GB (2 GB для Vista) 
► Жёсткий диск: 8 GB 
► Видео: 512 MB (nVidia GeForce 8600) 
► Звуковая карта: DirectX совместимая 
► DirectX: 9.0c 
► Клавиатура и мышь 
► DVD-Rom

насчет камеры - доселе недугов не замечал,да и можно в любой момент,например чтобы получше рассмотреть окружение,подкрутить ее с помощью второго минипада(первым мы бегаем). разве что когда монстр находится за камерой,но и в этом случае проблема решается одиночным нажатием на кнопку фокусировки,камера почти мгновенно разворачивается и вперед! рубить бедных монстеров дальше!
и еще немножко об игре...
вчера впервые по сюжету встретил Глорию...это было нечто...вот ссылка на русский портал о ДМК4,можете про нее пару строк прочесть
не бойтесь,ничего важного вы не узнаете,но поймете почему еще раз плюсую чтобы вы сыграли в эту игру))
http://www.dmc4.ru/e...dmc4/personazhi
  • 0

#6 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 12 июля 2008 - 19:38

PZDC - нушозанах, у мен проц тока 2 ГиперБерца...
  • 0

#7 Найт

Найт

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 13 июля 2008 - 00:04

DMC4 - самая лутшая для меня игра 2008 года!!!

(на втором месте - GTA IV, если она все же выйдет на PC).

Я последние два месяца с трудом её ожидал (чуть на стенку не лез ).

Ище не играл, докачиваю... 
  • 0

#8 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 13 июля 2008 - 00:41

И ща она у Найтмера каааааак не запустится!!!!!>:D МУАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАхахахаахахахаахахахаха!!!!!!!!!1111
  • 0

#9 Vile

Vile

The Constellation Assembler

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений

Отправлено 13 июля 2008 - 00:41

На рекоммендед настройках тормозов нет при средних или хороших настройках графики?
  • 0

#10 J.E.Liar

J.E.Liar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 13 июля 2008 - 01:47

[quote name='Nightmare](на втором месте - GTA VI' date=' если она все же выйдет на PC).[/quote']
мда...ждать нам гта 6-ю еще года 3-4
а четвертая на компах ожидается предположительно в ноябре насколько помню

[quote=Омега-Энвич]И ща она у Найтмера каааааак не запустится!!!!!>:D МУАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАхахахаахахахаахахахаха!!!!!!!!!1111[/quote]
вот как умирает надежда у энви...бедняга,держись...зато ММ9 у тебя запустится >:)

[quote=Vile]На рекоммендед настройках тормозов нет при средних или хороших настройках графики?[/quote]
если это вопрос ко мне - то я же все в первом посте описАл: внутренности компа там написаны, плюс 2гига оперативы,без разгона чего-либо. а в игре все стоит на максимуме,без верт.синхронизации(для меня всегда бессмысленная вещь) и без сглаживания - выдавало в районе 50 эфпээсок на тестовом уровне, и около 40 в среднем в самой игре
  • 0

#11 Найт

Найт

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 13 июля 2008 - 13:11

И ща она у Найтмера каааааак не запустится!!!!!>:D МУАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАхахахаахахахаахахахаха!!!!!!!!!1111

Пойдет она у меня, никуда не денется. Я заради неё заранее сходил и зделал апгрейд железа

мда...ждать нам гта 6-ю еще года 3-4
а четвертая на компах ожидается предположительно в ноябре насколько помню

Ну ошибся чуток, уже исправил. Четвертая по моим источникам должна выйти в конце июля, в крайнем случае в конце лета.
  • 0

#12 Найт

Найт

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 15 июля 2008 - 17:09

Спасибо огромное Энви, накаркал . Меня выкидывает буквальнго через пару минут. А все иза того, что видеокарта розогревается до 100 с° градусов. Если продолжыть, то згорит ведь....

Игра которую я так долго ждал..... эх.....

Вперед, радуйтесь! .......
  • 0

#13 J.E.Liar

J.E.Liar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 15 июля 2008 - 17:30

МУАХАХАХАХА!!!!!
а я нашел ящик пандоры...это нечто просто...более убийственной вещи еще не видел...хотя еще есть несколько уровней,посмотрим что атм дальше будет...
  • 0

#14 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 15 июля 2008 - 18:49

. Меня выкидывает буквальнго через пару минут. А все иза того, что видеокарта розогревается до 100 с° градусов. Если продолжыть, то згорит ведь....

Игра которую я так долго ждал..... эх.....

Вперед, радуйтесь! .......

Уряяя! Уряяя!
Да, я идиот!

Это значит - прочисть охлаждение видяхи - раз, поставь кулер лучше - два. И НИКОГДА БОЛЬШЕ не доводи видяху до кипения! Я свою 5600ХТ уже сжёг (зато поставил 7300ГТ =)))) ). Тебе ещё не хватало!
  • 0

#15 J.E.Liar

J.E.Liar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 20 июля 2008 - 17:50

хм...это все равно что требовать найти 5 существенных различий между ММ1 и ММ2...
смогу тока 3 найти -
1)2 главных героя, каждый со своими навыками,комбо,стилем боя и т.п.
2)интересный ход игры в целом - сначала ты пробегаешь пол-игры прямо до главзлодея с помощью Неро,и потом от этого главзлодея обратно к началу уже с Данте.
3)у Данте 7(!!) различных видов вооружения,самый веселый - пандора))
  • 0

#16 Envy

Envy

Электромеханический хам.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 757 сообщений

Отправлено 20 июля 2008 - 22:55

Неро от Данте стилем игры отличается, так что зачёт.
А вот проходить за Вергилия ДМК3 было скучно. И ещё - Вергилий был в дополненом издании, которое вышло на ПК. В оригинале его, как играбельного перса, не было вовсе!
  • 0

#17 J.E.Liar

J.E.Liar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 21 июля 2008 - 00:28

За иключением второго незачёт. два главных героя было и в 3ей части а дежавю за полноценное отличие не считается.
оружие тоже поскольку собственно у данте его и раньше было прилично но всё равно использовалось почти адинаково.

здесь двое именно ГЛАВНЫХ играбельных персонажей а не просто доступных. Верджил был прост как шарик а здесь два разных стиля игры,как сказал Энви, два разных набора приемов и комбо и лично я нашел только один действительно одинаковый удар - это подкидывание обоими парнями врагов в воздух,остальные все уникальны.
насчет третьего пункта скажу даже так - прибавь к этому числу еще 4 стиля боя(не знаю были ли они в третьей части но здесь перечислю - Swordsman, Trickster, Gunslinger, Royal Guard) - вот это реально дикая смесь всего и вся - набить SS на комбо,все время меняя оружие - как нех делать.
Да и виды вооружения ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разные - вот просто поиграй в нее а не спорь что это УГ =) и увидишь что такое настоящий драйв
  • 0

#18 Найт

Найт

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 21 июля 2008 - 01:02

Как я уже говорил игра супер-зашибительно-драйвова! И пусть только кто-то попробует сказать что она УГ, я за себе не отвечаю, порву как тузик тряпку !

Да, я просто напросто плюнул, и игнорирую оповещения системы о сильном перегреве видюхи. Я продолжаю играть на критической температуре в 99 градусов. Я психанутый фан "девила"))

Об отличиях:

1. В третей были только демоны. Здесь же присудствуют еще и ангелы.

2. Все секретные миссии обозначены иероглифом на сувое. В третей, секретки были фиг зна в каком виде, что очень усложняло процес поиска.

3. Два полноценых героя (что уже было сказано выше).

4. Есть локации открытого пространства, тоесть уровни где можно бегать видя небо (лес к примеру). В третей вся игра проходила в темной унылой башне.

5. Есть люди в роликах. В третей людей не показывали вобще. Город был мертвым.

Третья часть мне очень понравилась, но четвертая в 100 раз больше!!!! 
  • 0

#19 J.E.Liar

J.E.Liar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 21 июля 2008 - 03:02

1. В третей были только демоны. Здесь же присудствуют еще и ангелы.

здесь тож нет ангелов)
  • 0

#20 Найт

Найт

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 21 июля 2008 - 14:03

здесь тож нет ангелов)

Есть. Точно есть. Credo - ангел, он сам так сказал. И на ангела похож.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей